МТС-Украина (Sim-sim/Jeans) | SEclub.org
МТС-Украина (Sim-sim/Jeans)
Все новые
Всего сообщений: 2941
*
PARAZiTTT
19 янв 2011 в 08:52
ночью гдето в пол второго поставил на закачку фильм 400 метров :gy: В 6:30 проснулся уже был закачан :dovolen: качал смартом.
*
D12world
19 янв 2011 в 09:07
PARAZiTTT, у меня вобще плохо качает...У меня за 2 часа укачало 70 метров гдето.Это вобще бред...А еще безлимитный интернет называется...
*
D12world
19 янв 2011 в 09:58
Только что проверил баланс.Увидел там минус 7 гривен.Интерестно,откуда они взялись если у меня включен безлинитный интернет?Некогда не видел такого оператора!Только вчера купил пакет,а этот мтс уже начинает меня разводить на бабки.Я в шоке с этого оператора!Это глобальная потеря потерь...Месяц докачаю интернет этот тупой и выкину нафиг этот мтс.Незнаю как вы на нем сидите...Лучше уж на лайфе быть.Там дороже но зато качество отличное и на бабки не разводят.
*
BARCHUK
19 янв 2011 в 10:24
D12world, 70 метров за два часа - это неплохая скорость (около 10 килобайт в сек). Не надо ожидать от ежа невозможного. Хочешь скорости - тяни проводки в хату ;)
*
D12world
19 янв 2011 в 11:16
БAPЧYK, лайф в 2 или больше раза быстрее качает.
*
D12world
19 янв 2011 в 16:17
Меня теперь вобще в интернет не пускает.Типа из-за того что у меня деньги в минусе.Вобще этот мтс теперь ненавижу.Не советовал бы его покупать тем кто хочет купить.Лучше чтото другое взять.
*
GyGaByTe
19 янв 2011 в 16:19
D12world, дык позвони оператору и узнай в чем проблема... если уверен шо сняли не корректно тебе вернут...
*
Джон Доу
19 янв 2011 в 16:33
D12world, ненадо было в минус залазить. Пополни счет и тебя пустят в интернет :da:
*
Sapfir91
19 янв 2011 в 16:56
D12world, звони оператору,пусть разбираются.У меня тоже когда то в минус баланс ушел ,не по моей вине,после звонка пообещали вернуть деньги и вернули,хотя и спустя большое время .
*
Sapfir91
19 янв 2011 в 17:00
Меня лично мтс вполне сейчас устраивает.На энерджи сижу,траффика для небольшого серфинга хвататет с лихвой,трачу обычно не более 5 мб.Крупных файлов не качаю,т.к на компе нет есть.
*
D12world
19 янв 2011 в 17:34
GyG@ByTe, та нафиг этот оператор.Я забил на эту хрень и щас на лайфе интернет заказал
*
D12world
19 янв 2011 в 17:35
Джoн Дoy, научи не залазить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026