a.LE.x, seclub.org/forum/goto/12738701/ - а мне сегодня вернули 11.63грн также ошибочно снятых неделю назад.Я тогда тоже очень зол был,нагрузил оператора,хотя что он мог сделать кроме как составить заявку и сказал,что вернут в течении 14 календарных дней.
27 янв 2011 в 15:09