МТС-Украина (Sim-sim/Jeans) | SEclub.org
МТС-Украина (Sim-sim/Jeans)
Все новые
Всего сообщений: 2941
*
BARCHUK
27 янв 2011 в 15:09
a.LE.x, запиши себе гденибудь время когда они тебя обокрали, потому что они имеют привычку через 14 дней говорить, что заявки не поступало.
*
Артемон
27 янв 2011 в 15:25
a.LE.x, seclub.org/forum/goto/12738701/ - а мне сегодня вернули 11.63грн также ошибочно снятых неделю назад.Я тогда тоже очень зол был,нагрузил оператора,хотя что он мог сделать кроме как составить заявку и сказал,что вернут в течении 14 календарных дней.
*
a LEx
28 янв 2011 в 10:55
сегодня уже вернули деньги. даже не ожидал, что так быстро. Даже письмо на электронку прислали с извенениями
*
DilvloN
28 янв 2011 в 14:42
купил себе супер мтс без пополнения 2 :dovolen: и если качество связи и все остальное будет таким как этот тариф и обслужевание в магазине то будет вообще :super: :-D
*
slaventei7
28 янв 2011 в 17:59
какой сейчас самый дешевый тариф на мтс,сис сим,не важно по интернету?на предоплачиваемом сервисе..или только акции?
*
DilvloN
28 янв 2011 в 18:06
slaventei7, а тебе сколько в месяц нужно, или скажем так в день :) ?
*
Markmwd.
28 янв 2011 в 20:54
slaventei7, на какую сумму расчитываете?
*
DilvloN
28 янв 2011 в 21:51
а если будет 20метров каждый день и заказать еще гиг интернета то какой там приоритет, в смысле откуда сначала будет снимать?
*
GrafAS
29 янв 2011 в 08:21
D!w()N, сначала 20потом гиг,можешь соединиз не рвать,оно сразу будет после 20гиг кушать ;) т.к одна точка доступа
*
GrafAS
29 янв 2011 в 08:23
ни кто не подскажет?seclub.org/forum/goto/12727687/
*
Scarabus
29 янв 2011 в 08:41
GrafAS, У тебя 5.1 какая стоит? Для Симбы есть бета2 её пробовал mini.opera.com/mini5s60.sis?act=dl&tag=mini5s60&cert=&region=&rnd=1554368681 У товарища на 5230 качает больше 15
*
mawa3916
30 янв 2011 в 16:28
Обясните как с мтс можно сидеть бесплатно в контакте
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026