Non@me, совместимость с какими жертвами? Ппц длинная бандура да еще с обрезами сверху и снизу! Я еще раз повторюсь, этот тел не как не подходит для 18-ти часового использования в сутки И как тут уже было замечено уверен что как всегда первый блин будет комом!
Аня это пародия на к790 и она так же провалится как и София (пародия на к750) многие люди возможно будут покупать его изза красивого дизайна в закрытом состоянии! И более менее нормальной рекламе. Но тут же разочеровываться или просто постоянно уверяя себя что такие бабки были все же не выброшены на ветер... И можно хотя бы перед друзьями или знакомыми по понтаваться, которые не знают какая это кака... на самом деле.
Kaн-3, ды я вот тоже массивные штуки люблю, в меру массивные, конечно. Но в удобстве использования этого тела я не уверен. Как появится в магазах - обязательно поюзаю
11 авг 2009 в 06:11