Комнатные растения | SEclub.org
Комнатные растения
Все новые
Всего сообщений: 71
*
ArelaV
19 дек 2009 в 19:29
Как от тли избавится. У меня похоже все цветы ей заражены?
*
АТЕИСТКА
30 мар 2010 в 15:04
Подскажите, пожалуйста, как называется это растение? - seclub.org/foto/index.php?nid=269802 Ещё хочу узнать, как за ним правильно ухаживать, но не зная названия трудно найти такую информацию:neznaet:
*
Appleko
30 мар 2010 в 15:44
ATEИCTKA, не знаю как правильно называется, хорошо растет на свету (без солнца) и при умеренном поливе, как зальешь так сгниет моментом
*
АТЕИСТКА
30 мар 2010 в 16:06
Apple, спасибо большое! А я то думаю, чего у меня, точнее у него нижние листочки желтеют и опадают:( Это, наверное, что-то из сукулентов, не знаешь?
*
Appleko
30 мар 2010 в 16:34
ATEИCTKA, ага, одна из разновидности "денежного деревца" вроде.. Только опрыскивания еще не любят. Желтеют листья, значит много поливаешь
*
Otmorozok
30 мар 2010 в 16:34
ATEИCTKA, у меня дома похожий.Его еще когда трогаешь-чем то невкусным отдает, ))) но как называется тож не знаю.
*
АТЕИСТКА
30 мар 2010 в 16:46
4erten@k, а я и не знала этого. Чё ж ты всякую каку трогаешь? . . . И почему невкусным? Очень даже ничего:)
*
АТЕИСТКА
31 мар 2010 в 12:47
Apple, seclub.org/forum/goto/10688918/ - ага:dum:, наверное много, хорошо хоть не опрыскивала, хватило ума сообразить, что листики вроде тех, как на септонии, с мелкими ворсинками, а их точно знаю, что нельзя. Пока я не знала, что это сукулент, то посадила его в универсальную землю, а теперь вот думаю, нормально ли ему в ней будет? У неё средний уровень PH, а сукуленты любят высокий... Недели три в ней растет, хорошо принялся, пустил новые побеги, стоит ли его тревожить, или лучше пересадить с верхним слоем земли, пока корни не разрослись, как думаешь?
*
Appleko
31 мар 2010 в 14:13
ATEИCTKA, если пошел в рост, то пусть растет, пересадишь уже когда ему тесно там будет
*
Deo
31 мар 2010 в 22:53
посадил коноплю,ради прикола)сначала покидал семена,потом уже росточки появлятся начали,щас пересадил в более большие горшки,может потом и урожай какой то будет))правда поливать хорошо надо,и задалбывает то , что еще светить надо по 8 часов в день минимум яркой лампой.
*
Malina74
2 апр 2010 в 14:15
"Deo©, лучше посей комнатных помидоров. Я выращиваю на окне помидоры, а на застеклённой лоджии огурцы. Сегодня посеял в стаканчики с торфом. Потом пересажу в большие горшки.
*
Мерчендайзер
2 апр 2010 в 14:18
Malina74, а потом выкуришь?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024