Архив. frpg ""Лучи Астарты"" | SEclub.org
Архив. frpg ""Лучи Астарты""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 221
*
Дeзинfekтop
ts 6 июн 2011 в 13:07
Константин побоялся брать незнакомое оружие. Пистолеты пулеметы с его родной планеты казались ему надежнее. Один краг,один полицейский пистолет с парой обоим к нему-вот все что он взял с собой. Вика прихватила весь боезапас-она всегда такая. Запасливая. Дом был пуст,пара окон как раз для позиции стрелка. Его сестричка успела разложить все по порядку...
*
Дeзинfekтop
ts 6 июн 2011 в 13:12
Здоровяк Корин примкнул к Вике и Косте. С широкой улыбкой вошел в дом,приметил себе окно и приготовился. Коли-винтовка в его руках смотрелась как игрушечная. Здоровяк разложил рядом с собой десять зарядов-все что он взял с собой
*
Дeзинfekтop
ts 6 июн 2011 в 13:22
Давид с братом расположились в доме по правой стороне дороги. Над головой они слышали скрип-это возились на крыше те трое. Давид держал винтовку Дрида. В кармане у него были две обоймы. Его робкий брат взял лишь полицейский пистолет с одной обоимои. Давид и этого бы ему не дал,он очень волновался за своего младшего брата
"Уходи отсюда глупец! Прячься! А лучше догоняй наши караваны!"
"Нет брат Давид. Я буду сражаться со всеми..."
*
Дeзинfekтop
ts 15 июн 2011 в 09:41
Старик Тедди шептал молитву. Огромный импульсник он поднял не без усилий.Заряды к нему он распределил по карманам.
"Сыновья мои... Я не боюсь смерти. А вы молоды и должны жить...Оплакиваите меня в зените Астарты,а я поведаю праотцам о нашем подвиге! "
С этими словами он занял позицию за баррикадами
*
frpg seclub
7 янв 2012 в 05:22
закрыто за непосещаемостью :cherep:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024