Школьная любовь | SEclub.org
Школьная любовь
Все новые
Всего сообщений: 121
*
Beльд
6 фев 2011 в 18:39
Sound, если цвет лица изменился на синий, то точно любит :)
*
xLaben
7 фев 2011 в 00:27
Вельд ну что там с твоей девушкой из 4 класа?:)
*
Мерчендайзер
7 фев 2011 в 00:30
Не было такой. Кадетом был :lol2:
*
Ycyнaги
7 фев 2011 в 23:48
Я Школьник и я не влюблялса ни разу, как это понять???
*
sidorOFF
28 фев 2011 в 07:14
Ycyнaги, ничего, подрастешь - влюбишься. А пока можно похвалить тебя за крепкие нервы. Э, а тебе сколько лет вообще?
*
Keks
28 фев 2011 в 14:05
Я свою школьную любовь до сих пор помню :) первый поцелуй, первые прогулки в двоем, расстались потом через пол года но общаемся до сих пор:) в какой то степени благодарен ей за то время, сейчас не хватает этого.
*
!Kokeтk@
7 мар 2011 в 22:10
Школьные годы чудесные :ah: Чего только не было. И пряниками угощали, и на балкон один отчаянный залез... чтобы записку положить, кошмар какой-то :-D И потеря аппетита у меня самой на летних каникулах (разлука ж как-никак). Но учеба всегда на первом месте, никаких шалостей не было :jeh:
*
Oleg4
12 мар 2011 в 04:40
Нравилась мне одна Юля, в классе пятом. Такой страшный очкарик с желтыми зубами. И что я в ней нашел? Нет, конечно сейчас, много лет спустя, она и улыбку отбелила и очки сняла. А раньше страшной была. Ну короче влюбился я в нее, а она в меня. И каждый из нас прекрасно знал что мы друг-друга любим, но мы даже не разговаривали ни разу. Молился я на нее. Однажды мне её подруга сообщила, что я нравлюсь Юле, не хотел бы я с ней дружить? Я лишь рассмеялся в лицо, хотя в душе были совсем иные чувства. Ну короче тупил я сильно. В классе седьмом она ушла из школы. Вот и сказки конец. Видел её после много раз, привела себя в порядок, смотрится неплохо, но мне уже совсем не нравится. А страшной нравилась, парадокс.
*
Motorolkaru
13 мар 2011 в 01:25
А в меня щас 7 классница влюблена, сам я в школе 100 раз влюблялся, а с этой щас встречаемся :)
*
Apбyc
13 апр 2011 в 23:25
Всегда хотел чтобы в школе в меня кто нибудь влюбился. И вот не давно одноклассница влюбилась в меня, честно говоря она мне - ну честно вообще никак, никогда не нравилась, просто даже бесит рядом находится с ней да и противно почему то. В клубе постоянно ко мне подходит что нибудь спросить, даже хрень какую то, лишь бы подойти,все подружки ее передают мол что нравлюсь я ей и тд. А она бесит жуть, ну вообще не нравится, и подружкам ее передавал всем да и вообще стараюсь с ней не общаться. Подскажите почему такое со мной? Сам себя не понимаю, вроде всегда мечтал об этом, а теперь если какая то девушка первая ко мне клеиться я наоборот отвергаю ее, ну не хочу вот и всё, вобще никакого желания нет встречаться. Честно говоря у меня другие интересы.... Подскажите плиз!
*
ОЛОЛО 11
19 апр 2011 в 18:59
Apбyc, "Честно говоря у меня другие интересы...."вот твой ответ
*
FerumSport
20 апр 2011 в 12:36
помогите. мне нравится моя однокласница. как влюбить её на меня?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024