Больницы | SEclub.org
Больницы
Все новые
Всего сообщений: 70
*
NecroZis
20 дек 2008 в 22:00
Natikk-O5, да вы в принципе никому не нужны. И мы вместе с вами. Каждый выживает, как может. И дело тут не во врачах, и даже не в МинЗдраве. Низко летаете...
*
твoй лopд
15 июн 2009 в 14:27
А у меня больница по месту жительства гамно полнейшее.Весь персонал,начиная с врачей и заканчивая регистратурой все гамно!В регестратуре грубо отвечают всегда по разному,сегодня одно,а завтра уже другие язвы сидят и говорят другое.А врачи все вредные до опупения.Если своего участкового нет,то будут к друг другу отправлять и ни один не захочет принимать.:zloj:В других больницах такого не замечал.
*
NecroZis
15 июн 2009 в 15:18
твoй лopд, переезжай... Медикам проще, пациенты везде - гамно голимое, так что вопрос выбора места не стоит.
*
твoй лopд
15 июн 2009 в 15:58
NecroZis, ну если пациенты везде гамно галимое,кто ж вас заставляет учится на врача и идти работать с этим гамном.Налоги пациенты вроде бы платят.Или ещё ручку позолотить надо,чтобы доктор спокойно принял?!Но я вообще редко например,обращаюсь к врачам.
*
NecroZis
15 июн 2009 в 17:01
твoй лopд, дак это гамно тоже кто-то лечить должен. Особенно, если оно еще и "ручку золотит". А если серьезно - мы тут бред какой-то обсуждаем. Чтобы работать врачом необходимы колоссальные знания. Ни одна другая профессия такого количества информации не предполагает. И в медицине часто приходится относиться к пациенту, как к куску мяса, (коими, по сути, мы все и являемся), чтобы хладнокровно и объективно диагностировать и вылечить его. Ты идешь не в бюро добрых услуг, а в мед учреждение. Ты идешь не за улыбкой и хорошим настроением, а за медицинской помощью. И если тебя при этом волнует, что тебя не встречают с цветами и оркестром - не настолько ты и болен.
*
твoй лopд
15 июн 2009 в 17:25
NecroZis, да я не имею ввиду,что врачи с пациентами должны нянчится.Просто нужно спокойно выполнять свою работу не портя ни себе,ни пациенту нервы.:)
*
офтольмолог
25 янв 2010 в 14:27
Была в краевой больнице на обследовинии и операцию делали доктор заботливый не грубиян сам из полаты на операцию забирал и кормили хорошо главное он переживал B-) не платили даже
*
mara 55
26 янв 2010 в 10:41
7 лет работаю в больнице, впечатления самые плохие :vzdoh:
*
Пpo ЭTO
26 янв 2010 в 11:45
mara 55, Реализуй себя в другом направление ;)
*
Alpina
13 мая 2010 в 08:47
У меня мнение о больнице тоже не очень хорошее, особенно когда они приписывают такие болезни которых нету и не было
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024