Самая техничная группа? | SEclub.org
Самая техничная группа?
Все новые
Всего сообщений: 91
*
OlegD2
2 июн 2009 в 20:48
Malcolm, а Mekong Delta, King Crimson, Led Zeppelin не классика? Тут постов классика/неклассика пока поровну.
*
[S!C]
2 июн 2009 в 21:10
OlegD2, а чего неожиданного-то? Гитарист у них очень техничен:)
*
OlegD2
2 июн 2009 в 21:25
[S!C], да я и не спорю.
*
Malcolm
2 июн 2009 в 23:15
OlegD2, первую группу я как-то не очень хорошо знаю, а две последние - классика, конечно, особенно Led Zeppelin. Просто я как-то ожидал, что классики будет побольше. Четверку Thrash никто почему-то не упоминает, у каждой есть очень техничные композиции.
2 июн 2009 в 23:22 / Malcolm (1)
*
Chaosphere
2 июн 2009 в 23:36
OlegD2, а почему нет? Парни лихо владеют инструментом. Хотя и не мою.
*
Chaosphere
2 июн 2009 в 23:39
Malcolm, ну ладно Death, а метла то тут каким боком? Сейчас столько технарей.. Ууууу.. Да и в 80-ые их хватало.
*
sarcazo
2 июн 2009 в 23:49
Malcolm, я первее в первую очередь ее выделил ... отнесу сюда исчо - obituary, cryptopsy, deranged (!sic!), dim mak, agrphbc nosebleed ... и тема превращается в очередную металтему :smeh: из elektro думаю можно попытаться, там своеобразная техничность, - aphex twin, daft punk, xanopticon, venetian snаers, bong :poklon: , panacea, spor ... воть )))
*
Thrillseeker
3 июн 2009 в 00:04
The Number Twelve Looks Like You, The End, Psyopus, Ion Dissonance, Burst, Tool, The Mars Volta...Вообще действительно большинство маткора, прогрессив рок/метала можно перечислить...
*
Malcolm
3 июн 2009 в 00:13
Chaosphere, ну так сегодняшние группы выросли на более старых, и не упоминать их как-то странно. Кстати, никто не сказал, что имеется в виду под техничностью группы, абсолютная или относительно групп своего времени. Если второе, то больше будет современных групп, а если первое, то не факт.
*
Gaivar
3 июн 2009 в 01:02
Я думаю ZZ TOP,хоть и старички,а многим новым фору дадут.
*
Malcolm
3 июн 2009 в 02:15
Gaivar, вот-вот, хороший пример, кстати. Старая группа, а до сих пор пишут, и, что самое удивительное, у них ни разу не менялся состав. На мой взгляд, это похвально.
P.S. Я в предыдущем посте опечатался, последнее предложение должно звучать так: "Если первое, то больше будет современных групп, а если второе, то не факт".
3 июн 2009 в 02:16 / Malcolm (1)
*
шприц
3 июн 2009 в 03:08
Children of Bodom...Там Леха Лайхо крут...играет четко...и Драм Театр...там Петька Портной...крутой драмер...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024