чeл.PEШ.вoпp, :lol:главное,чтоб она сама не сопротивлялась...я про вступление в клуб:lol:а то она подозрительно долго молчит,видя нашу переписку:rzhu:/Полин,вернись,я всё прощу)))
чeл.PEШ.вoпp, :lol:главное,чтоб она сама не сопротивлялась...я про вступление в клуб:lol:а то она подозрительно долго молчит,видя нашу переписку:rzhu:/Полин,вернись,я всё прощу)))
1 июн 2009 в 11:40