Брянск-а-ля Бамбарбия )))
Все новые
чeл.PEШ.вoпp, И как тебе? :)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4561
Большой Ух
3 июн 2009 в 15:29
Шapлoтka, не сходи с ума и спокойненько катайся с друзьями:gudok:
Шapлoтka
3 июн 2009 в 15:41
чeл.PEШ.вoпp, Чем я щас и занимаюсь
ножку разрабатываешь?
Большой Ух
3 июн 2009 в 15:49
Шapлoтka, ага, уже без костылей хожу:dovolen2:
Шapлoтka
3 июн 2009 в 15:52
чeл.PEШ.вoпp, И как тебе?
Большой Ух
3 июн 2009 в 15:57
Шapлoтka, сложновато, но я думал, что будет хуже:ura:
Большой Ух
3 июн 2009 в 16:02
позвонил Школьнику... совсем сайт забросил, падонак:popope:
Шapлoтka
3 июн 2009 в 16:11
чeл.PEШ.вoпp,
seclub.org/forum/goto/7928663/
- Очень рада за тебя
Шapлoтka
3 июн 2009 в 16:12
чeл.PEШ.вoпp,
seclub.org/forum/goto/7928725/
-
Большой Ух
3 июн 2009 в 16:13
Шapлoтka, а как я рад:pirat2:
Шapлoтka
3 июн 2009 в 16:44
чeл.PEШ.вoпp,
seclub.org/forum/goto/7928725/
- Ты не сказал ему,что мы к его навестим в скором времени?
Большой Ух
3 июн 2009 в 16:46
Шapлoтka, сказал)))
Шapлoтka
3 июн 2009 в 17:04
чeл.PEШ.вoпp, А он что?
<Пред
След>
1
381
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 июн 2009 в 15:29