Шkoльницa, я не исчез... Просто работы дофига... А когда работы дофига, то нет времени, настроения и нервов... Я уже мебель грызть стал и вообще невыносим для окружающих... как говорит Димка про меня "псих" (с)
Шkoльницa, я не исчез... Просто работы дофига... А когда работы дофига, то нет времени, настроения и нервов... Я уже мебель грызть стал и вообще невыносим для окружающих... как говорит Димка про меня "псих" (с)
12 июн 2009 в 10:02