Брянск-а-ля Бамбарбия ))) | SEclub.org
Брянск-а-ля Бамбарбия )))
Все новые
Всего сообщений: 4561
*
Большой Ух
3 июн 2009 в 15:29
Шapлoтka, не сходи с ума и спокойненько катайся с друзьями:gudok:
*
Шapлoтka
3 июн 2009 в 15:41
чeл.PEШ.вoпp, Чем я щас и занимаюсь :) ножку разрабатываешь?
*
Большой Ух
3 июн 2009 в 15:49
Шapлoтka, ага, уже без костылей хожу:dovolen2:
*
Шapлoтka
3 июн 2009 в 15:52
чeл.PEШ.вoпp, И как тебе? :)
*
Большой Ух
3 июн 2009 в 15:57
Шapлoтka, сложновато, но я думал, что будет хуже:ura:
*
Большой Ух
3 июн 2009 в 16:02
позвонил Школьнику... совсем сайт забросил, падонак:popope:
*
Шapлoтka
3 июн 2009 в 16:11
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/7928663/ - Очень рада за тебя :)
*
Шapлoтka
3 июн 2009 в 16:12
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/7928725/ -
*
Большой Ух
3 июн 2009 в 16:13
Шapлoтka, а как я рад:pirat2:
*
Шapлoтka
3 июн 2009 в 16:44
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/7928725/ - Ты не сказал ему,что мы к его навестим в скором времени? :)
*
Большой Ух
3 июн 2009 в 16:46
Шapлoтka, сказал)))
*
Шapлoтka
3 июн 2009 в 17:04
чeл.PEШ.вoпp, А он что?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026