Брянск-а-ля Бамбарбия )))
Все новые
Всего сообщений: 4561
Шapлoтka
9 июн 2009 в 20:25
чeл.PEШ.вoпp, Мама домой загнала
Большой Ух
9 июн 2009 в 21:06
Шapлoтka, да, на улице мокро:luzha:, че там делать?
Шapлoтka
9 июн 2009 в 21:26
чeл.PEШ.вoпp, А дома что делать? Ну пришла я на час раньше,и что?можно подумать я от этого раньше лягу и раньше проснусь!ПИПЕЦ,вот у предков логика)))
Большой Ух
9 июн 2009 в 23:54
Шapлoтka, зато на глазах находишься)))
Шapлoтka
10 июн 2009 в 17:56
чeл.PEШ.вoпp, А счастья от этого полные штаны
slonik81
10 июн 2009 в 18:04
Шapлoтka, а ты отойди и встряхни
)))
Большой Ух
11 июн 2009 в 08:00
Шapлoтka
11 июн 2009 в 13:47
slonik81, Не стоит)))
slonik81
11 июн 2009 в 18:30
Шapлoтka, почему?
)))
Шapлoтka
11 июн 2009 в 21:34
slonik81, Как ты себе это вообще представляешь?
Шapлoтka
11 июн 2009 в 21:34
чeл.PEШ.вoпp, Чего не спишь?
Большой Ух
11 июн 2009 в 22:23
Шapлoтka, уже собираюсь:spit:
<Пред
След>
1
381
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 июн 2009 в 20:25