Нафиг нам там интернет не нужен будет тогда
Гг
рада видеть, Андрюш
К тебе по небу на крыльях любви, меня прими, и прошу, обними. Согрей мне
От вечного снега. Среди ненастья и злых холодов, нас согревает наша любовь. Мы потерялись, но встретились вновь, как две снежинки вчерашнего снега
14 июн 2009 в 07:31