Просто весь инет уже перерерыл, разные ставил и ни чего не понравилось. Дрова которые ты выложил - один стандарт от Найта, другой мод от Спирита. Но от Спирита мне тоже не понравился. Откатился на дрова от C902. Пока считаю их лучшими на разговор для J105i.
Как этим пользоваться? Непроисходит вроди нового ничего
24 янв 2011 в 13:56