Всё о J105 (Naite) GreenHeart | SEclub.org
Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
*
BAHUS77
31 янв 2011 в 04:14
Kyбышko, браузер,функции,пункт дополнительно,затем джой вправо.Там и есть очистка паролей и всего остального.
*
NoXoN
31 янв 2011 в 04:46
Siberic, значит на найте нетак как уменя
*
stynger
2 фев 2011 в 12:08
Подскажите де в етом телефоне функцыя обновления ПО через интернет? Я както раз обновил а теперь не могу вспомнить
*
ExploZeR
2 фев 2011 в 13:51
stynger, меню> настройки> общие> услуга обновлений> проверить обновления
*
alex555x
3 фев 2011 в 04:40
stynger, если раз обновил, то у тебя последнее по.
*
ExploZeR
6 фев 2011 в 11:00
SHAPSUG, шок бас от спирита, конечно же :-D
*
SHAPSUG
6 фев 2011 в 11:19
ExploZeR, eсли я ни чeго нeнaпутaл мы обa нa мaксимaльных знaчeниях плeeр пользуeм, вродe дaжe обсуждaли это?
*
ExploZeR
6 фев 2011 в 13:20
SHAPSUG, вроде :) В наушниках звук отличный :kul2:
*
SHAPSUG
6 фев 2011 в 16:10
ExploZeR, брaтухa a у тeбя eсть вaрик с eльмо-кeдро-хaзeлями звук срaвнить, отвeчaю, мнe ужe бaшню сносит от зaщитников звукa нa дб3350, нeпробивaeмыe.
*
ExploZeR
6 фев 2011 в 16:33
SHAPSUG, вряд ли :( Ни у кого из знакомых не встречал этих телов...
*
Ssm2OO7
6 фев 2011 в 16:52
SHAPSUG, да че там сносить башню. Мы просто говорим что и на 3350 звук может быть отменным. Для этого нужны только ручные настройки эквалайзера(в яве например или на Зило)
*
wowus
6 фев 2011 в 16:52
SHAPSUG, ExploZeR, шок басс на с510 не понравился и решил поделится что у меня стоит,Затестите,может понравиться:) upwap.ru/1291533
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026