ExploZeR, брaтухa a у тeбя eсть вaрик с eльмо-кeдро-хaзeлями звук срaвнить, отвeчaю, мнe ужe бaшню сносит от зaщитников звукa нa дб3350, нeпробивaeмыe.
SHAPSUG, да че там сносить башню. Мы просто говорим что и на 3350 звук может быть отменным. Для этого нужны только ручные настройки эквалайзера(в яве например или на Зило)
31 янв 2011 в 04:14