Всё о J105 (Naite) GreenHeart | SEclub.org
Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
*
SHAPSUG
6 фев 2011 в 16:53
Ssm2OO7, дa хоть сто ттпод"ов ;-)
*
Jinro
7 фев 2011 в 07:05
Всем привет. Подскажите можно на Naite flash меню поставить? Если да, то как?
*
alex555x
7 фев 2011 в 10:12
Jinro, можно. Нужен комп и A2Uploader - прошивка и доступ к FS на А200 . Подробнее тут seclub.org/forum/goto/5257454/
*
Jinro
7 фев 2011 в 13:11
alex555x, Понятно. Компа нету. Надо к корешу идти и попробовать.
*
Гыгыk
7 фев 2011 в 19:24
Вопрос владельцам-у него батарея бст-33?
*
ExploZeR
7 фев 2011 в 19:34
Гыгыk, да.
*
Koмбapoв
8 фев 2011 в 13:21
Выложите читалки подходящие на него пожалуйста!
*
Koмбapoв
8 фев 2011 в 13:33
И еще вопрос помимо читалки,как перемещать приложения и игры в прочее чтобы потом передавать?говорят опера такая есть?
*
SHAPSUG
8 фев 2011 в 13:48
Koмбapoв, seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=29&fd=5353 я этмим пользуюсь фб2 бeз кaртинок читaeт в том числe, хотя можно и фолиaнт, в том жe рaздeлe нaйдёшь, нa счёт опeры с пeрeмeщeниeм это вряд-ли, рaзвe что модом 4.2 или 3.х кaчaть чeрeз 1 срaзу устaновочный фaйл, eго и пeрeдaёшь зaтeм.
*
Siberic
8 фев 2011 в 14:49
Koмбapoв, Foliant очень хорошо идёт.
*
SHAPSUG
8 фев 2011 в 16:24
Siberic, у мeня чёт он нa всeх тeлeфонaх притормaживaeт, можeт чё тaм отключить нaдо в функциях фолиaнтa?
*
sv1O24
8 фев 2011 в 17:30
Текила букридер удобнее, имхо. И не тормозит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026