Всё о J105 (Naite) GreenHeart | SEclub.org
Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
*
Siberic
14 фев 2011 в 14:30
Вот наконец решил ради спортивного интереса тоже запустить несколько приложений.)) Сейчас работают 20, включая оперу 3.12, с которой сюда вышел. Но больше отказывается включать, пишет "ошибка". Всё так плавно, замедленно, как под водой.:-D
*
SHAPSUG
14 фев 2011 в 16:35
Siberic, ну вот, a нa кeдрe потолок 10 :-D
*
Кубышко
14 фев 2011 в 16:51
SHAPSUG, тоесть любых 10?? А то просто хех какойто
*
Sapfir91
14 фев 2011 в 16:53
Насчет многозадачности,я более 3х приложений на практике не использую :)
*
Кубышко
14 фев 2011 в 17:03
Sapfir91, у меня знакомая есть, на яве помешаная. "если тел многазадачен то голова всеравно одна" - ее слова :rzhu:
*
SnaPDragon
14 фев 2011 в 17:51
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/12833734/ - а почему так?, у кедра джипи 8.5 лучше чем найта, и хип много чем у найта :hm:
*
Bratec
14 фев 2011 в 18:44
SnaPDragon, у кедра проблемы с выделением хипа
*
SnaPDragon
14 фев 2011 в 19:41
Popшax, а с этом проблом можно што нибудь делать?
*
Кубышко
14 фев 2011 в 19:44
SnaPDragon, наверно в теме по J108 и надо спросить)) хотя если бы владельцы могли - сделали, так думаю. :-)
*
SnaPDragon
14 фев 2011 в 19:53
Kyбышko, да..., ешё одна проблемма есть среди етих, на дб3315 :-(
*
SnaPDragon
14 фев 2011 в 20:01
а если впихнуть часть антены от кедра, возможно что связ станет хорошо как кедр?, и вобше если дать в спец, он может усилить или заменить антенту на другой, чтобы хорошо ловил?...думаю да. :-)
*
SHAPSUG
14 фев 2011 в 20:26
SnaPDragon, a eсть жи нaклaдныe aнтeны, по aкумом их клeить нaдо, прaвдa нeзнaю нa сколько хорошо помогaют.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026