Вот наконец решил ради спортивного интереса тоже запустить несколько приложений.)) Сейчас работают 20, включая оперу 3.12, с которой сюда вышел. Но больше отказывается включать, пишет "ошибка". Всё так плавно, замедленно, как под водой.:-D
а если впихнуть часть антены от кедра, возможно что связ станет хорошо как кедр?, и вобше если дать в спец, он может усилить или заменить антенту на другой, чтобы хорошо ловил?...думаю да.
14 фев 2011 в 14:30