мнe этот тeл мозг вынeсeт, ни финтa причину гудeния в динaмикe нe нaйду, когдa стоит только 3г, гудeния никогдa нeт, идиaл (дa вот бядa, нa 3г бaтaрeя до вeчeрa нe доживaeт), eсли стоит только гсм, то гудeниe достaёт, хм! Мож кто стaлкивaлся?
SHAPSUG, правильно, не хоти! Боюсь членство пожизненное (для меня точно) Слу, тут в тупик поставили... Девушка говорит что стандартная тема вдруг стала у нее с горизонтальной анимацией. Полосами... Что бы это было, как думаешь?
15sony15, мьюзик диджей всегда одинаковым был, только иконки меняли и тут нумерацию убрали, а так всё то же-4 вида инструментов, по 32 отрывка в каждом. В видео нарезки не нашел, ну а так он же всё в один файл собирает. Короче, от к750 эта ерунда далеко не уехала. Да, видео больше 7 минут не хочет добавлять, а те малые добавляет очень. Не для телефона это всё.
5 мар 2011 в 16:56