Всё о J105 (Naite) GreenHeart | SEclub.org
Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
*
15sony15
5 мар 2011 в 16:56
Да нормально.Music dj есть?
*
SHAPSUG
5 мар 2011 в 17:19
15sony15, 100 пудово eсть
*
Кубышко
5 мар 2011 в 17:20
15sony15, 15sony15, есть-есть! :-D и фото диджей тоже. (Примеряешься купить тел?)
*
SHAPSUG
5 мар 2011 в 19:16
мнe этот тeл мозг вынeсeт, ни финтa причину гудeния в динaмикe нe нaйду, когдa стоит только 3г, гудeния никогдa нeт, идиaл (дa вот бядa, нa 3г бaтaрeя до вeчeрa нe доживaeт), eсли стоит только гсм, то гудeниe достaёт, хм! Мож кто стaлкивaлся?
*
Кубышко
5 мар 2011 в 21:44
SHAPSUG, правильно, не хоти! Боюсь членство пожизненное :gy: (для меня точно)
Слу, тут в тупик поставили... Девушка говорит что стандартная тема вдруг стала у нее с горизонтальной анимацией. :glaza: Полосами... Что бы это было, как думаешь?
5 мар 2011 в 21:45 / Кубышко (1)
*
15sony15
6 мар 2011 в 03:41
Там на видео в video dj только свои звуки можно ставить которые в телефоне сразу были, или свои записанные тоже?и что умеет music dj?
*
SHAPSUG
6 мар 2011 в 05:22
Kyбышko, шлeйф экрaн
*
SHAPSUG
6 мар 2011 в 05:23
15sony15, и свои тожe но формaтa .м4a
*
15sony15
6 мар 2011 в 05:50
А клеить и резать видео?
*
ExploZeR
6 мар 2011 в 05:58
SHAPSUG, телефон не прошивал ещё? Может это всё тот же скрипт на "Только 3Ж"? :dum:
*
Гыгыk
6 мар 2011 в 06:26
15sony15, мьюзик диджей всегда одинаковым был, только иконки меняли и тут нумерацию убрали, а так всё то же-4 вида инструментов, по 32 отрывка в каждом. В видео нарезки не нашел, ну а так он же всё в один файл собирает. Короче, от к750 эта ерунда далеко не уехала. :gy: Да, видео больше 7 минут не хочет добавлять, а те малые добавляет очень. Не для телефона это всё.
6 мар 2011 в 06:28 / Гыгыk (1)
*
15sony15
6 мар 2011 в 07:09
Его скорее-всего возьму.А громкий он?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026