Всё о J105 (Naite) GreenHeart | SEclub.org
Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
*
15sony15
7 мар 2011 в 05:31
ExploZeR, Серьезно или прикалываешся?
*
NoXoN
7 мар 2011 в 06:03
15sony15, это правда
*
SHAPSUG
7 мар 2011 в 06:08
15sony15, нe, тут 32, в ж108 34 :-D, но нaйт производитeльнeй кeдрa.
*
15sony15
7 мар 2011 в 08:15
SHAPSUG, В чем он производительнее?
*
NoXoN
7 мар 2011 в 08:36
15sony15, найт быстрее выдиляет хип
*
15sony15
7 мар 2011 в 08:39
О, круто.А с радио в каком формате пишет?
*
ExploZeR
7 мар 2011 в 09:29
15sony15, а срадио он не пишет :kot2:
*
15sony15
7 мар 2011 в 14:42
А сколько приложений он может свернуть?
*
MaDman13
7 мар 2011 в 14:44
15sony15, поверь, тебе столько не нужно будет. Я у друга 15 запускал.
*
15sony15
7 мар 2011 в 14:53
MaDman13, И тормозит?
*
Кубышко
7 мар 2011 в 15:08
15sony15, дело в том что найт яркий представитель ява вездеходов. Могут быть хуже его в яве, но лучших нету. :-D так что максимум от явателефона получишь полюбому. С числом прог определишься сам потом. Ни разу не сталкивалась чтобы нужные одновременно программы не давало открыть и использовать. Другое дело что поначалу когда знакомишься с СЕ горячо желание держать в фоне даже то что не нужно. Это быстро надоедает и все норм. :-D
*
Кубышко
7 мар 2011 в 15:10
15sony15, скажи сначала, что бы то хотел постоянно одновременно использовать. Тогда ответить будет проще. Сразу замечу, с работающим родным плеером тормоза могут быть в любой яве. С таким приходится мириться, привыкли.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026