так что максимум от явателефона получишь полюбому. С числом прог определишься сам потом. Ни разу не сталкивалась чтобы нужные одновременно программы не давало открыть и использовать. Другое дело что поначалу когда знакомишься с СЕ горячо желание держать в фоне даже то что не нужно. Это быстро надоедает и все норм.
7 мар 2011 в 05:31