Всё о J105 (Naite) GreenHeart | SEclub.org
Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
*
newturbok
25 мар 2010 в 15:18
SHAPSUG, флешку покупал вместе с телефоном, т.е. неделю назад. Я склонен думать, что дело в самой флешке, покупал её по принципу самая дешевая, наверное на этом и пролетел.
*
GrafAS
26 мар 2010 в 11:20
А сколько стоит этот аппарат на Украине и как с надежностью его?
26 мар 2010 в 11:21 / GrafAS (1)
*
BDA
26 мар 2010 в 12:05
newturbok, скорей всего. не нужно на флешках экономить. Надо брать либа сан диск, либо трансценд, и всё не ниже 6го класса.
*
Сун
28 мар 2010 в 13:32
Как понять флешка 6-го класса.
28 мар 2010 в 13:33 / Сун (1)
*
Noname97779
28 мар 2010 в 13:43
Maшa7122, :strela: seclub.org/forum/goto/10671276/ Чем выше класс, тем больше скорость.
*
PS31
28 мар 2010 в 13:56
GrafAS, ~1100
*
Siberic
28 мар 2010 в 15:43
Non@me, это где-то обозначено, или у продавцов нужно спрашивать? На самой флэшке надписи неконкретные какие-то.))
*
BDA
28 мар 2010 в 15:51
Siberic, это должно быть написано на везде, на флешке в том числе. Обычно пишут цифру в кружочке
*
Noname97779
28 мар 2010 в 15:54
Siberic, а что непонятного? Вот так, например, выглядит microSDHC 2-го класса на 32Гб - sandisk.com/media/522081/microsdhc_32gb_product_204x163.jpg Цифра 2 рядом с логотипом SanDisk - класс.
28 мар 2010 в 15:55 / Noname97779 (1)
*
Siberic
28 мар 2010 в 16:02
Ой). Этот знак только теперь разглядел..:-)
*
Fusion26O8
28 мар 2010 в 17:09
Я на своей так и не нашел класс... Apacer называется на 2 гига...
28 мар 2010 в 17:10 / Fusion26O8 (1)
*
Noname97779
28 мар 2010 в 17:12
Fusion26O8, класс есть только у microSDHC, т.е. у карт на 4Гб и больше.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026