Говорим красивые фразы | SEclub.org
Говорим красивые фразы
Все новые
Всего сообщений: 66
*
Pro1OO sania
ts 18 июл 2009 в 19:01
Это всё классно что вы написали,давайте так кто знает красивые АФОРИЗМЫ и.т.д пишите а кто может скласть на ходу красивые фразы?:-) ПИШИТЕ ПРОЯВИТЕ ФАНТАЗИЮ :-)
*
MoтивZ8OOi
19 июл 2009 в 00:38
утром! Солнышко проснись ,а то пасмурно и холодно без тебя :-) так подругу будил иногда :-)
*
=Zheka=
22 июл 2009 в 08:24
Можна сказать еще так "Детка, ты сегодня как сочный персик! Такая сочная и валасатая!" Или так "Малышка, ты для меня как виагра для старого деда!" И всё будет ОК:-D
*
Z.A.Z
22 июл 2009 в 11:34
Хе прикольно;-) я люблю читать анкеты девушек и делать выводы а потом писать че нить из всего хорошее ;-)
*
Kadom
26 дек 2009 в 06:37
Сегодня смотрел копию пиратскую, Пиратов моря Карибского. Там в конце Орландо Блум говорил возлюбленной что то типо: я вернусь, жди меня, не своди глаз с горизонта. Вот это "не своди глаз с горизонта" ух как звучало мне кажется.
*
DA!WA
26 дек 2009 в 15:29
Представляю картину: утро. . . он говорит: сейчас, сейчас дорогая! Потом достает из-под подушки записную книжку, и лихорадочно листая, начинает произносить монотонным голосом, как школьник читающий в классе плохо выученный стих, все эти незатейливые фразы, которые ему тут советуют. Нормальная девочка, подчеркиваю- нормальная!, тут- же его придушит, а суд её оправдает! Уважаемый автор темы, главное, нужно быть искренним, а тот суррогат, которым ты пытаешься здесь запастись, будет вонять фальшью за версту! Поразмышляй об этом на досуге. . .
*
gerain5
26 дек 2009 в 16:08
нежная моя, родная, я люблю тебя дорогая!
*
F~lam~E
28 дек 2009 в 22:53
Хочу твои руки по моему телу,целовать хочу тебя прям всего,что б стонал и прижимал меня к себе сильно-сильно...а потом твой секс хочу..до утра..дааа я сведу тебя с ума...малыш..ну звони давай, давай звони...ОЙ,извините, увлеклась чего-то...))
*
Silantiy
28 дек 2009 в 23:29
Ты самая красивая девушка в мире,Юля ты такая красивая,у тебя самые красивые глаза,я в них смотрю и утопаю,а фигура твоя такая красивая,что на бога создавшего тебя снизошла муза,бог создавая тебя стремился к совершенству,и знаеш он достиг его! Не знаю,как я жил,не зная тебя,но знаю что и мгновенья мне не прожить,без тебя! Юля,ты так прекрасна,так мила и голос нежный твой и стан,обворожительна,добра и так любима мной,что голова моя вся вся тобою занята,все мысли и мечты лишь только о тебе,будь моей! живу надеждою одной и верой,правдой и любовью,что будем вместе мы на век!
28 дек 2009 в 23:35 / Silantiy (1)
*
F~lam~E
29 дек 2009 в 15:00
Silantiy,сила!!!
29 дек 2009 в 15:00 / F~lam~E (1)
*
TheGame
1 янв 2010 в 12:36
Silantiy, вау , у кого то развита фантазия , или в нэте где то строчки отхапал :dum: Я придерживаюсь 2 варианта ! )))
*
Yusuper
6 янв 2010 в 04:09
Silantiy, думаеш,что ты один красивую девушку любишь! И я люблю!!! Лана,ты девушка моей мечты! Вечно на тебя смотрел бы! Ты мой ангел,идеал,ты та в которой я души ничаю,моя душа к тебе стремится и мысли заняты тобой! И счастлив тот,кто любит,души в тебе ничая,позволить может что себе,о своей любви к тебе,признаться! Признавшись быть с тобою рядом,быть любимым тобой,быть вечно рядом! Лана,ты моя СаМаЯ красивая,СаМаЯ желанная,СаМаЯ любимая,девочка на земле! Я счастлив Лана,души в тебе ничаю,люблю тебя безумно! :druzhba:
6 янв 2010 в 04:10 / Yusuper (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024