Прожил более 12 лет брак разваливается.Что делать? | SEclub.org
Прожил более 12 лет брак разваливается.Что делать?
Все новые
Всего сообщений: 116
*
Matrixs
ts 4 июн 2009 в 19:10
Прожил более 12 лет брак разваливается.Что делать?
В 18 лет женился девушка забеременила.На 6 месяце потеряла ребенка.На развод не подал пожалел.Но дело не в этом.Как только забеременила после 5 лет начались угрозы развода.Родился сын пугала алиментами.Прожил 7 лет.Сейчас из за кризиса и долгов в банки приходится продать квартиру и купить домик одним словом.Дом оформлять будут на тещу после будет сделана дарственная на жену.Понимаете о чем я.Меня пропишут без прав на долю дома.А теперь вопрос.Что мне делать когда жена работать не хочет.Теща хочет оставить меня без доли.В браке вечно раздор и в постели тоже не ладится.Сына без отцовства оставлять не хочется.
*
dikiss
4 июн 2009 в 19:14
не быть тряпкой! :gy: решай сам, что делать. не потакай своему "клещу"! попробуй сам поугрожать разводом! я бы даже, наверно наорал на нее и лишил карманных денег :gy:
4 июн 2009 в 19:18 / dikiss (1)
*
Matrixs
ts 4 июн 2009 в 21:10
Орать в стену бесполезно.Тут вся загвозка в финансах.Уйти с семьи и 12 лет браку коту под хвост и начинать заново страшно.Может женская половина подскажет чего хотят женщины то есть жены.Что вам надо от брака.
*
Merisa
4 июн 2009 в 23:24
Matrixs, ты на свой вопрос "Что хотят женщины?" уже ответил сам! Почитай внимательно, что написал выше.
*
Merisa
4 июн 2009 в 23:49
Matrixs, а ты уверен,что тебя вообще туда пропишут?! Ты рискуешь потерять крышу над головой! Оформляй дом на себя. На ребёнка оформи завещание или пропиши. А жене помаши ручкой. Я со своим бывшим 16 лет прожила а толку,всё равно развелись. Даже не жалею об этом,тоже одни проблемы были.
*
Tишa23
4 июн 2009 в 23:53
Matrixs, если честно, ничего не поняла: жена не хочет, теща хочет, ты ничего не знаешь...Такое чувство, что тебя привязали за веревочку и повели.Ты просто сядь и реши прежде всего что нужно тебе и твоему ребенку. А потом обратись к хорошему юристу за консультацией. поднатаскают тебя в вопросах недвижимости и никакая теща не страшна:) А уж разводиться или нет другой вопрос, это ваша семья и придти к какому-то решению вы должны вместе.
*
Tишa23
5 июн 2009 в 00:07
Matrixs, хотя лично я не верю в отношения в которых шантажируют разводом. Очень удобно играть на эмоциях, добиваться желаемого или банально повышать в своих глазах свою значимость.Только брак это прежде всего союз, надежный тыл. И пугать разводом-разменивать отношения, а точнее их основу. однажды ты проснешься и поймешь, что уже привык к этим угрозам, вот тогда станет плевать вместе вы или нет. даже после 12 лет совместной жизни!
*
Бaйaн
5 июн 2009 в 00:12
О чем базар?
*
Merisa
5 июн 2009 в 00:13
Tишa23, ты права,полностью с тобой согласна. А если уж до развода дойдёт ,то начать всё сначала не когда не поздно! А может даже и к лучшему.
*
Бaйaн
5 июн 2009 в 00:21
Я не согласен
*
Set-UA
5 июн 2009 в 00:26
Matrixs, когда мне было 13 родители развелись ,сначала было довольно тяжело это все понять,со временем это прошло,сейчас в нормальных отношениях с отцом.Я к чему веду,чем старше сын,тем проще будет ему понять развод родителей.Если можешь с ней еще кое-как жить,то живи.Если нет ,то подавай на развод,но лишать себя жилья не позволяй
*
Merisa
5 июн 2009 в 00:35
Бaйaн, не согласен с чем? По твоему будет лучше, если он останется с голым з....! Это уже не любовь а шантаж. В трудную минуту помогать надо, если любишь. А не пользоваться случаем всё отобрать!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024