Архив. Об ФРПГ "Терра не падёт" | SEclub.org
Архив. Об ФРПГ "Терра не падёт"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 159
*
Lost Marine
ts 5 июн 2009 в 19:08
Количество игроков 3-8
*
CapSolo
5 июн 2009 в 19:16
Lost Marine, а что мешает налётчику взять в руки тяжёлый болтер и повесить цепной меч на пояс?
*
Lost Marine
ts 5 июн 2009 в 19:18
Cap_Solo,его прыжковый ранец,а штурм болтер,имеет боезапас примерно =2000 зарядов,находящихся почти в таком же ранце,тоесть турбодвигатели туда не залезут
5 июн 2009 в 19:21 / Lost Marine (1)
*
CapSolo
5 июн 2009 в 19:23
Lost Marine, сомневаюсь. Как и в том, что обычный десантник не может использовать прыжковый ранец со своей экипировкой. Ну конечно, тяжёлые болтеры помешают, а вот обычный Марк космодесанта вполне подходит. Просто каждый десантник получает экипировку в зависимости от подготовки и роли в предстоящем задании. А если есть выбор, то я бы взыл ранец, энергетический меч и болтер. :) Правда потом, когда достанешь меч, болтер придётся куда-то засунуть. :)
*
Lost Marine
ts 5 июн 2009 в 19:24
Cap_Solo, а в этом и тупик,болтер пихать некуда
*
CapSolo
5 июн 2009 в 19:25
Lost Marine, пардон, не тяжелый болтер (пулемёт), а обычный :)
*
Lost Marine
ts 5 июн 2009 в 19:26
Cap_Solo, да и вообще ты считай сравниваеш паладина с лучником
*
CapSolo
5 июн 2009 в 19:26
Lost Marine, seclub.org/forum/goto/7949115/ - ну разве это остановит космодесантника? :)
*
Lost Marine
ts 5 июн 2009 в 19:30
Cap_Solo,хотя ,если так,то можна чтоб высокоуровневый десантник менял класификацию,но только на налётчика,да и только в штабе,или на флагмане флота,ПОДРУГОМУ,ИЗВИНИ НИКАК
*
CapSolo
5 июн 2009 в 19:30
Lost Marine, ну я понимаю скаут попросту не унесёт на себе всего этого, а космодесантнику всё под силу :)Скауту и прыжки на ранце не под силу. А вот космодесантник обладает силовыми доспехами!
*
CapSolo
6 июн 2009 в 11:41
Просто я хочу сказать, что это только в игре оружие строго установлено. Да, скаут не сможет надеть броню десантника, да ему и не позволят, и не сможет унести оружие и боезапас космодесантника, но сами космодесантники обучены управлению любым оружием, будь то тяжолый плазмомет, болт-пистолет или лавовая пушка :) Кстати, а в каком ордене будут состоять игроки?
*
Lost Marine
ts 6 июн 2009 в 14:15
Cap_Solo,1,я больше отталкиваюсь от литературного мира а не от игры.2.это тебе не сталкер где в маленьком рюкзачке горы патронов
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024