есть первая выездная победа в сезоне:dovolen: Дожали "Оклахому" в овертайме - стратовая пятерка на отлично сыграла:apl: Теперь предстоит сложнейший выезд в Хьюстон:star:
Вторая подряд победа в овертайме:nifiga: Брайант очередной сверхрезультативный матч:apl: Фишер ни одного балла не набрал:popope: Ждем возвращение Газоля!!!
Arjen RoBBeN, молодцы Тяжелая победа в начале сезона больше ценится, чем уверенная.И такая победа - признак того, что команда втягивается в сезон и в дальнейшем у нее пойдет
Газоль может сыграть против "Мемфиса":dovolen::horow: Центровому "Лейкерс" По Газолю, пропускающему начало сезона из-за травмы подколенного сухожилия, разрешено возобновить тренировки, сообщает The Los Angeles Daily News. Испанец планирует принять участие в сегодняшней тренировке команды, а в пятницу может выйти на площадку в домашнем матче против "Мемфиса", за который выступает его младший брат Марк. В прошлом сезоне, в котором Газоль пропустил лишь одну встречу регулярного чемпионата, его показатели составили 18,9 очка и 9,6 подбора в среднем за матч.
Эндрю Байнэм может пропустить матч против "Мемфиса":rugaet: Центровой "Лейкерс" Эндрю Байнэм получил вывих правого локтя в конце встречи с "Хьюстоном" (103:102), сообщает The Los Angeles Times. По словам игрока, травма не является серьезной, однако его участие в сегодняшнем матче против "Мемфиса" остается под вопросом. В пяти проведенных в этом сезоне матчах средние показатели Байнэма составили 20 очков, 10,6 подбора и 1,2 блок-шота.
ts 3 ноя 2009 в 13:20