Dj IGV | SEclub.org
Dj IGV
Все новые
Всего сообщений: 34
*
Dj !GV
ts 5 июн 2009 в 20:59
DVJ Serge, Нет... Но думаю что на днях зарегистрируюсь.
*
Dj !GV
ts 6 июн 2009 в 11:14
Моя страничка на PROMODJ -=> djigv.promodj.ru
*
Шaйтaныч.
7 июн 2009 в 13:20
Dj !GV, не согласен с тобой по поводу сидюков абсолютно... Уметь играть на таких программах,как трактор и виртуал это не значит,что ты умеешь играть на сидюках:) Я тоже начинал с трактора:) Когда научился играть на этой программе,подумал:"Если научился играть на тракторе,то без труда смогу отыграть и на сидюках."Но не тут то было...Первое мое знакомство с сидюками состоялось в одном ночном клубе,меня туда один знакомый диджик притащил,один из первых моих учителей:)И первые сидюки,с которыми я познакомился,это были Pionееr сdj100:)Так что же ты думаешь,встав за них я не смог свести,хотя знал теорию и практику на тракторе...Я как бешеный крутил шатл туда и обратно,но питч так и не подогнал:(Мне сказали:"Не переживай,с первого раза ни у кого не получается."Да,не спорю на виниле играть еще сложнее,чем на сд,но и на сд играть тоже нужно уметь.Трактор и сидюки имеют большое различие,самое наивное,это на сидюках нет кнопки синхронизации:):D
*
Шaйтaныч.
7 июн 2009 в 13:28
Хм...:hm: Щас вот думаю,может такую же рекламу своей промо-группе сделать:gg:
*
Dj !GV
ts 7 июн 2009 в 15:18
Шaйтaныч., Что то я тебя не понял:) Я не писал что Traktor Dj и Сидюки это одно и тоже! Я знаю что такое Трактор Дж, сидюки и винилы... Это три полностью разных представлений о Диджеинге. Трактор Дж это одно, сидюк другое а винил тем более! После Трактора явно никто не сможет свести на сидюках. Потому что Трактор это программка и там много вспомогательных функций (которыми я как в принципе не пользуюсь, чтоб хотя бы помнить что такое питч:)) а Сидюк это уже подгон питча под другой трек ну и т.д. (долго описывать) Винил это уже тебе: Питч, чувства ритма и вообще винил это ювелирная работа! Каждый играет на том чем он хочет или может... Каждый по своему оценивает винилы, Сидюки и разный софт. Я играю в свое удовольствие и рад этому...
*
DVJ Serge
7 июн 2009 в 15:50
Dj !GV, делать в удовольствие - это самое главное в творчестве! :)
*
Шaйтaныч.
7 июн 2009 в 16:07
Dj !GV, ты мне хочешь объяснить то,что я прекрасно знаю?:) Я в курсе,что такое сд,что такое винил и что такое трактор... И в курсе,чем они различаются:) Я еще раз подчеркну то,что мой пост заключается в том,что я не согласен с тобой по поводу того,что на сд ты играешь как робот,вот и все. Либо ты меня не понял,либо я пост написал некорректно и ты меня из-за этого не понял:)
*
Шaйтaныч.
7 июн 2009 в 16:19
Dj !GV, и к тому же,в первом посте ты написал,что на сидюках ты не играл и тут же говоришь о том,что на них играть скучно и,что играешь как робот... Как ты можешь об этом судить,если ты "не щупал руками" и не знаешь,что это такое?:) Критиковать что то,я думаю,стоит только если ты сам ощутил что то на себе...:)
*
Dj !GV
ts 7 июн 2009 в 16:26
Шaйтaныч., Хммм... Ну каждый играет по своему, насчет робота я имел ввиду то что сидюки это не то что должно представлять Диджея:) Я например когда вижу диджея который играет на винилах то мне сразу хочеться закричать и обнять его за такое настоящие искусство диджея!!! А вот когда вижу что диджей играет за сидюками, то мне сразу хочеться развернуться к танцполу (к диджею задницей:)) и заставлять себя думать только о музыке и танцевать под неё. Хотя часто очень хочется смотреть как играет диджей и как он старается сделать так, чтоб все люди которые его окружают были счастливы! P.S. Ладно, я думаю пора завершить эту беседу насчет винилов, сидюков и т.д. Я только за то чтобы диджей всегда играл музыку с большим удовольствием и искрене! Вот тогда уже не важно на чем играет диджей! Пусть хоть на Бобинах:) (хотя это раньше было круто:))
7 июн 2009 в 16:28 / Dj !GV (1)
*
Dj !GV
ts 7 июн 2009 в 16:31
Шaйтaныч., Я играл на сидюках минут 30... (для меня это игрой не назовешь) а вот когда играл на виниле (скорей пробовал) то я просто был самым счастливым человеком на ЗЕМЛЕ!!! Я понял на сколько это сложно и какое удовольствие приносит хоть и корявенький но переход:) И ты понимаешь что ты его сам сделал и на виниле!
*
Шaйтaныч.
7 июн 2009 в 16:34
Dj !GV, да по сути слово винил должно ассоциироваться со словом ди джей,а ди джей со словно винил:) С появлением сидиков столько ди джеев развелось,некоторые просто такие бездари,а мнят из себя не понятно кого...Не было бы сд проигрывателей,а играли бы только с винила,не было бы и такого количества ди джеев:)
*
Dj !GV
ts 7 июн 2009 в 16:42
Шaйтaныч., Полностью согласен! Раньше Диджей это было круто и вообще очень сильно ценилось исскуство Диджея! И играли только лучшие из лучших! А сейчас... Придет какой нибудь Диджей в клуб устроиться, поиграть с недельку или даже больше (берут всех и кого попало) А потом приходишь в клуб и играет одна комерция или Алла Пугачева (убил бы тех кто такую муть включает)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024