Архив.Об FRPG-конкурсе Литературный вечер | SEclub.org
Архив.Об FRPG-конкурсе Литературный вечер
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 821
*
ForexPlayer
ts 6 июн 2009 в 14:43
Раунд третий. Извините я его неправильно назвал, правильнее будет Обстановка. Участнику предстоит описать место, в которое вошел или в котором находится персонаж. Место можете выбрать любое, будь то кровавая арeна или спокойный пейзаж, главное, чтобы соответствовало духу вашего героя. Способность правильно передать обстановку необходимое умение для каждого мастера. Постарайтесь, чтобы каждый при прочтении смог окунуться в атмосферу вашего места, увидеть все своими глазами.
*
ForexPlayer
ts 6 июн 2009 в 14:45
virtual_girl, я сказал приметные рамки, если хочешь можно больше, главное чтобы чтение нe утомляло, и персонаж получился по настоящему живой:-)
*
virtualgirl
6 июн 2009 в 14:47
ForexPlayer, ну тогда я готова ;)
*
DoctorBit
6 июн 2009 в 14:53
ForexPlayer, ох, хоть я и буду на фоне других выглядеть неграмотным дурачком, но всё же я готов участвовать :)
*
ForexPlayer
ts 6 июн 2009 в 14:59
Ок! Есть уже 4 участника:-)
*
virtualgirl
6 июн 2009 в 15:02
ForexPlayer, а сколько всего набирать будешь?
*
ForexPlayer
ts 6 июн 2009 в 15:07
Раунд 4. Чувство. Наверное это одна из самых сложных задач фрпгшника, способность показать, что сейчас чувствует персонаж, какие переживания, войны происходят у него в душе. Вспомните, получалось ли у вас качественно передать одиночество, тоску героя или безграничную радость, волнение? Ведь нередко, когда читаешь хорошие книги, читатель переживает за героя, ощущает на себе, что чувствует персонаж. В этом раундe я сам буду давать участникам чувства, которые надо будет описать.
*
ForexPlayer
ts 6 июн 2009 в 15:09
virtual_girl, ещё нe определил. Но точно нe больше 10:-) читать невозможно будет :gy:
*
ForexPlayer
ts 6 июн 2009 в 15:10
Эх, извиняюсь за тавтологию в предыдущих постах :2pal:
*
Sores
6 июн 2009 в 15:15
ForexPlayer, я тож с удовольствием приму участие :ah: уж больно хочется узнать свои силы.
*
virtualgirl
6 июн 2009 в 15:21
ForexPlayer, ну да, думаю, даже 10 будет много :) / в общем, пойду писать, уж очень заинтриговала меня эта твоя идея
*
!llusionist
6 июн 2009 в 15:27
Эх,жалко что у меня творческий кризис,а то я бы поиграл :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024