Поцелуи не радуют | SEclub.org
Поцелуи не радуют
Все новые
Всего сообщений: 33
*
G Allori
ts 7 июн 2009 в 00:37
Поцелуи не радуют
Несколько дней назад стал встречаться с девушкой, которая мне безумно нравилось. Когда она рядом в груди проявляется какая то приятная слабость, сердце начинает биться учащенней. Если я ее обнимаю, то чувствую легкость во всем теле. В общем нечто похожее на любовь, или как минимум влечение... И все вроде бы хорошо, но сегодня случился первый с ней поцелуй. И все вроде бы, по моему опыту было правильно: отдача с обоих сторон, достаточно долог, даже небольшой трепет перед этим :strela:
*
G Allori
ts 7 июн 2009 в 00:41
Но я апсолютно ничего не почувствовал... Не получил никакого удовольствия от поцелуя. Такого даже не было с моей предыдущей девушкой, которая мне гораздо меньше нравилась. И сейчас серьезно гружусь на эту тему. Зачем создал тему? Просто интересно услышать ваше мнение на этот счет. Просьба оставить тупой стеб при себе
7 июн 2009 в 00:42 / G Allori (1)
*
ZEMLYK
7 июн 2009 в 00:48
18GoGa18, По моему ты паришься.жди второй поцелуй.а чего ты хотел,ждал?
*
G Allori
ts 7 июн 2009 в 00:51
3eмляk., и второй уже был. Просто поцелуй, которого ждал, не вызвал никаких эмоций. Ни блаженства, ни подъема адреналина, ни даже улыбки. Как собственно ничего и не произошло.
*
LordOfSun
7 июн 2009 в 00:52
Бодрячком, бодрячком держимся пацанчики!
*
Сириус
7 июн 2009 в 01:01
18GoGa18, 0_о каких же ты ощущений ждал от этого поцелуя? таких же как от поцелуя с предыдущей девушкой? так это другая девушка и поцелуй с ней другой.. как бы это... другого вкуса что ли.
*
Meг@фoн
7 июн 2009 в 01:03
Может ты зубы не почистил, или она не почистила.
*
ZEMLYK
7 июн 2009 в 01:03
18GoGa18, и что теперь намерен делать.разорвать отношения ?может ты все еще любишь бывшую раз о ней вспоминаешь.
*
G Allori
ts 7 июн 2009 в 01:08
C.иpиyc, :hz: если честно, то да. Хотя это наверное глупо :dum:
*
G Allori
ts 7 июн 2009 в 01:09
3eмляk., не, отношения разрывать я однозначно не намерен:). А на счет бывшей - я ее и не любил, там скорей симпатия была, которая во мне за пару месяцев угасла:)
*
ZEMLYK
7 июн 2009 в 01:23
18GoGa18, Да быстро ты переключился на другую.видать и на этой не задержишься,если уже есть какие то причины.
*
Сириус
7 июн 2009 в 01:54
3eмляk., ну а почему бы нет? прям ты в 16 сильно задерживался ;) тут, как видишь, проблема в другом
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024