Архив. Литературный вечер жюри | SEclub.org
Архив. Литературный вечер жюри
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 83
*
Droid-S666
8 июн 2009 в 21:15
:) 1 раунд) 7 баллов - virtual_girl 6 баллов - -1CK!F1- 5 баллов - Sores 4 балла - 18GoGa18 3 балла - Cap_Solo 2 балла - Doctor_bit 1 балл - ForexPlayer
*
†meg@paшa†
8 июн 2009 в 21:20
Скиф 7 баллов. Доктор бит 6 баллов .Виртуал герл 5 баллов .Сорес 4 балла .Форекс 3 балла ,18гога18 2 балла .Кэп соло 1 балл
*
Сириус
8 июн 2009 в 21:42
I раунд
7. virtual_girl
6. Cap_Solo
5. Sores
4. -1CK!F1-
3. 18GOGA18
2. ForexPlayer
1. Doktor_bit
*
ForexPlayer
ts 9 июн 2009 в 15:00
Можно голосовать за второй раунд, желательно оставлять комментарии, почему вы так проголосовали.
*
ForexPlayer
ts 9 июн 2009 в 15:49
2 раунд. 7 баллов виртуальной девочке, хорошее фэнтази, прям Зeна королева воинов. 6 баллов - Сорeс, ниче так вампир. 5 баллов - Гога, узнается стиль:-) 4 балла - Доктор бит, помоему маленько суховато, а так ничего. 3 балла - Скиф, много ошибок, да и нe до конца понял, хотя это может я тугодум. 2 балла - Соло, всё красиво, качественно описал, я уж думал ему 7 поставить, но косяк, половина опeры нe в ту тему. 1 балл ставлю себе, помоему это справедливо, так как у меня самый сухой и банальный стиль. Просьба нe принимать близко к сердцу комментарии, изложил чисто свое мнение.
*
DoctorBit
9 июн 2009 в 16:41
2 раунд.
7 баллов - Сорес. Ничего не могу сказать - все грамотно красиво и... Мне понравилась тема :)
6 баллов - Гога. Хороший игрок - хорошее описание, все по делу и как надо.
5 баллов - виртуальная девочка. Красиво написано, очень захватывает, поставил бы больше, но система такова.
4 балла - Форекс. Достаточно ясно, и хорошо читается.
3 балла - Соло. Целый рассказ получился, надо бы быть лаконичней, но в принципе интересно.
2 балла - Скиф. Очень хотелось бы поставить больше, но увы, оружие показалось мне... Банальным что ли... Да и ошибки
1 балл - мне, доктору биту то бишь. Слишком коротко, мало красивых фраз или слов, да и вообще - никуда не годится.
*
Farka
9 июн 2009 в 17:00
2-й раунд
7 - Вирт.Гел (За оригинальность)
6 - Сорес (Меч это слишком просто, но за стиль и литературность прощаю)
5 - Соло (Вводную часть мой мозг не осилил, читала только описание. Как есть реклама. При всем моем равнодушии к огнестрельному оружию - хочется пойти и срочно купить себе винтовку!)
4 - Форекс
3 - Скиф (За лень и убийство идей)
2 - Гога ( Ставлю двойку и тихо плачу. Мало описания оружия.)
1 - Доктор Бит.
*
CkiFFF
9 июн 2009 в 17:17
Оценки за второй раунд.
7 баллов- Виртуал Герла( красочно и описание оружия завораживает) 6 баллов- Форекс( уже неплохо, сразу видно постарался человек, не то что в первой отписи..описано литературно потрясающе, почти как Настя ) 5 баллов- Сорес( неплохо, неплохо, просто до уровня как мне кажется остальных двух немного не дотягивает) 4 балла- капитан Соло(Много ненужных и излишних подробностей, внимание акцентируется на самой обстановке, описание оружие занимает лишь второстепенную, и мало выделяется даже, винтовка как винтовка) 3 балла- доктор бит ( тоже видно старание, однако мог бы придумать что нибудь поинтереснее..Инопланетяне ж!! И дали ему всего лишь человеческую глефу..Буагога..не очень. Однако старание оценено ) 2- Гога ( мало самого описание оружие, лишь деяние с помощью его, типа этот меч мне помог совершить то и то..мог бы и постараться.согласен в этом с Фаркой) 1 балл- Скиф( тут и нечего говорить, эгоист и лентяй.Даже запала не хватило оружие описать до конца)
*
Sores
9 июн 2009 в 17:35
Второй раунд
7 баллов - virtual_girl. Ну, тут все и без меня сказали уже :)
6 баллов - ForexPlayer, ибо гораздо лучше, чем в прошлый раз.
5 баллов - Cap_Solo. Много лишнего, но уж больно все ладно описано .ах.
4 балла - 18GoGa18. Красиво, но, наоборот, не хватает подробностей.
3 балла - -1CK!F1-. Я поставил бы больше, но правила не дают :(
2 балла - Doctor_bit, то же самое, я бы поставил выше.
1 балл - Sores.
*
CapSolo
9 июн 2009 в 18:41
II раунд. Виртуальна_девАчка - 7б. (ну лучше просто нет(кроме меня :-D шутко.)Стыдитесь! Девушка выразила свою любовь к оружию лучше всех вас! :) Я бы поставил меньше, ибо несмотря на обилие подробностей, оружие... Не является полной картиной. Создается впечатление,что это не сюрикен, а бумеранг огромного размера. :)) Доктор_бит - 6б.(Да, мало душевного описания, но полная картина вырисовывается. Оружие возникает в воображении... Но фантазия подкачала.) Сорес - 5б.(В челом неплохо, оружие вырисовывается, но благодаря стилю написания не удалось зацепить,так сказать.) Форекс-4б.(если опустить тот факт, что я считаю вселенную, где это происходит-чушью,то: выходит обычная катана.Не зацепило.В фильме Убить Билла и то лучше, ей богу) Гога-твердая троечка(что за меч, куда вставлять-непонятно.Ну символ... Старый унитаз тоже может быть символом) Скиф-2(я бы 0 поставил.Считайте,что это ноль,официально заявляю :) Оружие упоминал и... Всё) Я-1(no comments)
*
virtualgirl
9 июн 2009 в 19:29
2 раунд
7. Cap_Solo – шикарная любовная история между человеком и оружием
6. Sores – похоже на мою первоначальную идею, хорошая история, наполненная таинством
5. 18GOGA18 – мне просто очень нравится, как он пишет :)
4. ForexPlayer – веселый меч-леденец
3. . -1CK!F1- - слишком все запутал
2. Doktor_bit – вся история не вызывает особого восторга, хотя не плоха
1. как всегда Йа))
*
G Allori
9 июн 2009 в 20:23
Сорес - 7б (узнаю почерк учителя, завораживает. Но однообразно, если в каждом ходу так писать - в следующий раз поставлю меньше:) )
Настя - 6 баллов (ты лучшая, я б так не смог)
Форекс - 5 баллов (ну так себе, но читать было интересно:) )
Доктор - 4 балла (откровенно говоря - сухо, найди свой стиль)
Соло - 3 балла (слишком много размусоливаешься, устал читать)
Скиф - 2 балла (а где оружие то? Ты меня поразил)
ГоГep - 1 балл (учел всю критику. Но меч хаоса - часть мира, разработанного мной самим, это оружие - обычный символ, часть пророчества. И нехочется изменять мое творение из-за обычного конкурса :gordo: )
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024