Да,про бутылки это хороший баг,я его тоже давно заприметил,берешь бутылки маны и здоровья и кушаешь их а они не исчезают,только в этом одна хитрость есть
А у меня другая фишка. У человека, вора есть магия которая должна увеличивать атаку примерно на 10% , она увеличивает её гдето на 50ед. при атаке на 30ед. Правда реальний глюк?
Люди, ктонить выбивал синий КРИС на дагерщика 10 по 15 лвла вылажуйте на аукцион по цене в 3х раза больше чем в магазине, я куплю.А то блин ни как не выбью куплю 100%
AconOO3, Если точней-увеличивает урон в 2 раза на всех существ, кроме водных. В общем, игра сырее воды. Магия вообще тупая. Из всего набора 1-2 нужных закла. Половина работает не верно, часть вообще не работает. Толк от брони я не чувствую никаким местом.
Gasok, seclub.org/forum/goto/9260761/ -в меню игры жмёш на "регистр", и заполняеш там поля и указываеш своё мыло, вводиш код, и после создаёш перса в окошке, а еси не работает, то ничем не помогу, увы.
28 окт 2009 в 12:59