Painkiller: Resurrection | SEclub.org
Painkiller: Resurrection
Все новые
Всего сообщений: 41
*
Painkillerjohn
8 ноя 2009 в 10:13
один пацан, короче когда у него перестанут отниматься жизни, нужно дождаться пока он не плюнет сгустком энергии и тогда стрелять по сгустку пока он не взорвется в его пасти. Потом бежать к пушке которая направлена в его сторону и стрелять по нему. Ещё несколько раз повторить эту операцию и его бессмертие исчезнет.
*
Impious
8 ноя 2009 в 13:11
А соундтрек мясной? как в первой части?
*
Painkillerjohn
9 ноя 2009 в 18:07
Я смотрел видео геймплея, музыка, к сожалению, будет из overdose, зато вернули оружие из первой части частично, то есть несколько из первой несколько из overdose, графику не смог рассмотреть (видео плохого качества)
*
Painkillerjohn
10 ноя 2009 в 12:07
В моем городе уже появилась игра, я её купил и сейчас буду проверять.
*
Painkillerjohn
10 ноя 2009 в 12:58
В первой же стадии тормозит если повернутся лицом к большому пространству.
*
Painkillerjohn
11 ноя 2009 в 04:10
Графика хорошая, стадий 6, но они огромные, музыка всё-таки рок, а оружия только из первой части, по крайней мере на четырех первых стадиях.
*
DoctorFlash
11 ноя 2009 в 05:23
Я пока не играл, но судя по геймплейному видео старый добрый Painkiler. Со старым оружием и немного подкрученным движком. :smajl:
11 ноя 2009 в 05:24 / DoctorFlash (1)
*
Painkillerjohn
11 ноя 2009 в 19:53
Прошел игру на первом уровне сложности, но чтобы увидеть настоящую концовку нужно пройти игру на последнем уровне сложности, и ещё, тех кто откроет все карты ждет кое-какой сюрприз.
*
userMAKC
11 ноя 2009 в 19:57
P@!nki11er, ну как эта часть? Нормальная?
*
Painkillerjohn
12 ноя 2009 в 18:41
Ну, как сказать, уровни здесь идут друг за другом по смыслу, а не как в прошлых частях вразброс. Настройки графики пришлось поставить средние, потому что тормозил. Хотя на мой взгляд графика осталась та же. Так как локации большии, они загружались у меня 5 минут. Поэтому если не получается что-то перепрыгнуть или ещё что-нибудь, то приходится ждать 5 минут (мне, у других может компы покруче), я так полтора часа одно место перепрыгивал. А так всё норм.
*
Impious
17 ноя 2009 в 13:36
А на одном ядре кто нибудь пробовал запускать? Как оно?
*
Painkillerjohn
17 ноя 2009 в 17:08
St@tic, у меня как раз одноядерный, так что читай мои коменты.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024