Появления призраков и полтергейста в вашем доме | SEclub.org
Появления призраков и полтергейста в вашем доме
Все новые
Всего сообщений: 116
*
SheldorBGG
9 янв 2010 в 12:43
На кольце там не топор в голове вероятней всего. Если это конечно силуэт человка. Это может быть шляпа с пером. Вспомнил вот историю про зеркала: давненько ещё захотели мы переехать, нашли обьявление в газете, район удобный, квартира большая, пришли смотреть. А там сестра хозяйки показала нам квартиру, вроде свет горит а цвета какието тусклые были, а потом она начала рассказывать шо её сестра ненавидела зеркала, а их в квартире было дофига. В конце концов та не выдержала и повесилась. И если верить тому шо души не упокаиваются если попадают в зеркало то не завидую тем кто там щас живёт) И есче про призраков: в прошлом году сестра из москвы привезла фотку красной площади а на ней отчетливо видны 2 пары полупрозрачных сапог старинных. Если надо поищу фотку скину.
*
Maгнoлия75
10 янв 2010 в 23:32
У меня призраки появляются всегда перед бедой,при их исчезновении всегда слышу звук который сложно передать
*
Virtik
11 янв 2010 в 03:56
SheldorBGG, скидывай фотку, посмотрим.:)
*
KYЙ TB
11 янв 2010 в 06:00
Вопшем ,проснулся открываю глаза,и тупа висит тело, в воздухе ,секунд 2 и все,и улетает ,в белых шмотках и глаза красные красные...
*
BitBoom
11 янв 2010 в 16:29
У нас за городом есть брошеный, полу сгоревший дом. Так там по ночам слышны шаги на втором этаже. Мы залазили туда пару раз с друзьями, там пусто. Жуткое место особено ночью.
*
Dead Cobain
ts 13 янв 2010 в 01:22
Мне адну историю снакомые падружки раскасали.ани сами фсей этай хренью уфлекаюца,типа мистика,готика и прочая дурь.ну так вот.бродили ани как-то зимой па кладбищу.гдэ-то да сиридины дашли и услыхали смех маленькафа рибёнка.ясен пень миньжанули,бигом аттуда.дабижали да выхада,сморят на снег-а там ихние следы при входе обрыфаюца.верьте-неверьте,но эти дефки такими вещами шутить не любят
*
Пpo ЭTO
14 янв 2010 в 04:12
У меня вообще дома вечно ,что нить да происходит! Я даже приглашала попа осветить помещения, на что он отказался... Ранее года два назад у меня дома всегда проводились праздники, бухалово, вечно у меня были патосовки, а еще более ранее в квартире в которой я живу убили девушку... после моего прекращения гуливанить у меня на квартире, у меня началась всякая хрень дома творится, то тарелки валятся ночью, то диски падают. Я ночью всегда засыпала под радио и оно мне тоже не давало покоя, само то тише то громче прибавлялось :vzdoh: по началу я очковала, нет разговорпов, но через полгода привыкла... впринципи и щас такая байда происходит, но уже крайне редко
*
Пpo ЭTO
14 янв 2010 в 04:16
А еще у меня друзья если бухали, то всегда боялись у меня оставаться ))) говорили ,что их моя нечесть придушит ночью :rzhu:
*
Shai
14 янв 2010 в 04:21
Пpo ЭTO, seclub.org/forum/goto/9973186/ - тарелки падали-мыши постарались. радио то тише то громче-это часто бывает при ветре или некачественной настройкой на радиоволну
*
Пpo ЭTO
14 янв 2010 в 06:33
Shai, Мыши?! :rzhu: Это что за такие мыши мутанты, которые на верх в куханный гарнитур лазеют?! У меня их нету... Хрен с ним с радио, а за диски у тебя никаких комментариев нету ? :gg: и это еще малость того что происходило
*
ФлиHH
14 янв 2010 в 07:26
Пpo ЭTO, поп отказался?Другого приведи!Такой поп значит:)
*
SheldorBGG
14 янв 2010 в 17:16
Ну вот и фотка. upwap.ru/709029 2 области с сапогами обвел, кто что думает?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024