Архив. ФРПГ ""Терра не падёт"" | SEclub.org
Архив. ФРПГ ""Терра не падёт""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 59
*
Lost Marine
ts 9 июн 2009 в 13:40
Архив. ФРПГ ""Терра не падёт""
Обсуждение здесь :strela:
*
*
Lost Marine
ts 9 июн 2009 в 13:49
Все игроки находятся в личных каютах,как вдруг по внутренней связи раздалась ""Поступило экстренное сообщение,всем боевым братьям явится на взлётно-посадочную палубу,в полном обмундировании,и да прибудет с нами Император"",последние слова показались всем очень встревожеными
*
Lost Marine
ts 9 июн 2009 в 13:50
[игра началась]
*
Crying!!V!!
9 июн 2009 в 16:02
."Эх, меня опять разбудили этим проклятым предупреждением, как я его… мне опять снился мой дом, те времена, когда я был вместе с родителями... мама, папа, как мне вас не хватает... Эх, надо жить дальше, воевать, служить Императору, он - наши родители, он оберегает нас... Я, Кори Давион, псайкер элитной второй роты, буду служить императору, до самой своей смерти…" – подумал я, после чего я нехотя встал с кровати, потом вслушался в предупреждение. “Хм... выйти к палубе... неужели кто-то напал... буду рад если это поганые Эльдары... так хочу их крови :demon: ...Ну что ж, нужно идти, да прибудет со мной Император...Что-то подсказывает мне, что случится что-то серьёзное... узнаем...” -->
*
Crying!!V!!
9 июн 2009 в 16:02
Достал из комода свой пистолет, одежду, проверил их состояние, всё в порядке. Я быстро оделся, посмотрелся в зеркало, сделал устрашающий вид и вышел из каюты. Пошел к взлетно-посадочной палубе. "Хм…постоянно такое чувство, что этот бой последний…нет, я не настолько слаб, чтобы сдохнуть от первой полученной пули, Император со мной, нельзя забивать голову глупыми мыслями о смерти"
*
ranger2951
9 июн 2009 в 16:25
Рейн Д Жер встал, разбуженный сигналом тревоги, огляделся, посмотрел на часы. Было 11:36… -Ещё одна тревога…эх…неужели обязательно нужны эти 10 учебок на день…неужели нашего мастерства недостаточно чтобы противостоять врагам…если бойцы нне будут спать это не укрепит их силу и дух! 11:36!!! А последняя тревога была в 3 ночи!!! Немного порывшись в шкафах я нашёл всё. Броня, Ментор, меч – всё на своих местах, ещё секунда – и польётся свинец, закрутится в безумном танце клинок. Ещё Вдруг по внутренней связи прошло сообщение. - На взлётно-посадочную?! Весь состав?! И голос… в нём чувствуется тревога. Нет, всё же это не учебка… И слава богу, наконец-то мы покажем, что учений с нас достаточно!
*
ranger2951
9 июн 2009 в 16:25
Идя в пункт сбора, я думал: "кто они, напавшие на терру, как они посмели бросить вызов императору, кто они такие, чтобы поднимать против них целый флот, и беспокоится о провале? А что если враг слишком силён для нас? Нет, такого быть не может, империя всегда побеждала, она выстояла! Выстоит и теперь… А моя жизнь...моя жизнь – служить императору!" Через пару минут я был на месте. Вот она, взлётно посадочная палуба. Все корабли подготовлены, готовы к старту. Вгляделся в лица. Увидел знакомого псайкера, это был Кори ДАвион. Как и я, познавший прелести смерти ещё в самом детстве. Он был мне другом. Рядом с ним стаял дэниус – снайпер из нашей роты. Незнаю его прошлого, одно лишь ясно – убивать он учился с самого детства. Не хотел бы я оказаться в числе его врагов.
*
CapSolo
9 июн 2009 в 16:44
"Ну вот..."-пробурчал я под нос при звуках тревоги. Я только начал чистку винтовки... Что ж, раз Император нуждается в нас -- мы не подведём! В торопях натянув серуый бронекостюм Марк и закинув винтовку за плечи я, выбравшись в коридор, вспомнил все свои тренировки в беге.... И вот я на палубе. "На палубе?!" Только сейчас я предал этому значение. Значит, нас ждёёт боевое десантирование. Что ж, да будет так! Вытянувшись по стойке смирно я окинул взглядом всех присутствующих... Сдесь были все... И даже штурмовики из первой роты! Это что, вторжение?! Кто посмел?! С нетерпением я стал ожидать команды к порузке...
*
MEGAPOOT
9 июн 2009 в 23:01
Ну чтож ,не ожидал я сегодня бой принять ,я одев обмундирование отправился вместе со всеми к месту сбора
*
Lost Marine
ts 10 июн 2009 в 00:22
Палуба выглядела просто неописуемо,это было не просто огромное помещение,это было помещение-гигант,грубые металические стены,на каждом 5 метре стены висел флаг астартес от потолка до пола(25м.),в помещении кипела жизнь,моторы посадочных катеров ревели так громко,что кроме звука их двигателей ничего небыло слышно,сервиторы метались туда-сюда приготавливая всё для высадки,и только 5 тысяч воинов,кто уже в боевой форме,кто несовсем,стояли неподвижно,в ожидании неизвестно чего,но тут ктото указал пальцем на вход на палубу,от туда вышел командор,по его виду было видно что он немного не в духе,он вышел примерно на средину перед строем,и начал говорить :strela:
*
Lost Marine
ts 10 июн 2009 в 00:22
""БРАТЬЯ -его голос был настолько громогласным что двигатели шатлов показались мухами-некоторые из васс догадываются что введено военное положение.через 15 минут мы будем на Терре,Марс сможет защитится,а Терра нет,нас направили туда защищать ИМПЕРАТОРА!!! Наш враг пока неизвестен, НО РАЗВЕ ЭТО ВАС УСТРАШАЕТ БРАТЬЯ?!-воины разошлись криками гордости и радости- У вас 10 минут,чтобы полностью собратся, и да прибудет с нами ИМПЕРАТОР!!!"" выговаривая последнее слово,глаза командора заблестели
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024