Архив. ФРПГ ""Терра не падёт"" | SEclub.org
Архив. ФРПГ ""Терра не падёт""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 59
*
Lost Marine
ts 18 июн 2009 в 23:47
[Джер и Марк] после таких действий Джера,Марк оказался в угле капсуля среди трупов хаоситов,доспех Марка сильно помялся а сам Марк был без сознания (мегараша пропускаеш 1 ход)
*
Lost Marine
ts 18 июн 2009 в 23:48
[ход свободен]
*
CapSolo
19 июн 2009 в 02:06
Сквозь сетку прицела была видна кровь, хлынувшая из-под доспеха космодесантника Хаоса. Я нажимал на курок так быстро, как только мог... Командор, размахивая своей игрушкой, закрывал мне весь обзор... Да еще и фейерверк, устроенный Марком... Я пропустил десантника Хаоса, дав ему возможность открыть огонь... ПО МНЕ! Не долго думая, я прыгнул вправо, отыскивая глазами укрытие...
*
Crying!!V!!
19 июн 2009 в 10:30
."Кровь, кровь хаосистов, она была везде, наш отряд явно побеждает в этом бою", подумал я, убивая хаосистов одного за другим. :varvar: Удары хаосистов казались для меня, максимум, комариными укусами, так как на меня был наложен щит, защищающий меня от атак. Одного поразил молнией, второго разорвал на куски, третьего поднял в воздух, после чего расстрелял из пистолета. Тут я увидел, что один из хаосистов открыл огонь по Дениусу. Отношения у нас с ним не самые лучшие, но, тем не менее, я обязан помочь. :strela:
19 июн 2009 в 10:31 / Crying!!V!! (1)
*
Crying!!V!!
19 июн 2009 в 10:32
"Ещё эта тишина на втором фронте, такие звуки как будто бой уже закончился, кто там победил? Сейчас посмотрю… ух, победили Рейн и Марк, только вот марка не было видно, а Рейн стоял, цел и невредим. Ещё я слышал какой-то взрыв, крики десантников хаоса, очень много криков, видать Рейн с Марком совершили какой-то очень эффективный манёвр. Но ещё были слышны крики Рейна, он кричал, что Марк не в боевом состоянии. Ладно, им займусь позже, а пока нужно закончить свой бой…и выручить Дениуса".
*
Lost Marine
ts 9 авг 2009 в 02:55
отпрыгнув Версето не заметил как он открыл Джера и хаосит 3мя точными выстрелами направленными в голову пробил лёгкий шлем Джера,а Версето всётаки нашёл укрытие,лавочку.От такого попадания Джер свалился на землю не подавая признаков жизни.В то время как остальные воевали Марк пришёл в себя голова его ужастно болела (ЕЩЁ БЫ XD),и наеле собрался с мыслями...
*
Lost Marine
ts 9 авг 2009 в 02:55
СТАТИСТИКА: Хаоситов осталось-7 Рейн Джер-СМЕРТЬ
*
Lost Marine
ts 9 авг 2009 в 02:58
[Как бы не верилось но ХОД СВОБОДЕН!!! УРА ТОВАРИЩИ]
*
Crying!!V!!
9 авг 2009 в 09:39
"Джер!" - прокричал я. "Уроды, вы за это заплатите, МЕРЗКИЕ ХАОСИСТЫ!" После чего я встал на колени и начал готовиться к пси-шторму. "От вас всех и следа не останется" - прокричал я.
*
CapSolo
12 авг 2009 в 01:29
"Во имя Императора, Брат!!!"-крикнул Версето, когда понял, что Джер получил свою порцию металла на сегодня... Да и на всю жизнь. Почтим память мертвых после боя, а сейчас пусть враги заплатят за это своей кровью!-так когда-то сказал один из командиров Версето. С этими мыслями скаут открыл огонь по отвратительным шипастым доспехам предателей, использую свое новое укрытие как подставку для винтовки.
*
Maksim
26 ноя 2009 в 07:30
закрыто за непосещаемостью мастера :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024