Казахстанские операторы
Все новые
Всего сообщений: 6171
Sprint777
26 авг 2010 в 10:49
dais85, не, с мобильных браузеров только.тут говорили что с оперы мини пятой получается
Dais85
26 авг 2010 в 15:36
Cisum, я на зачетном тарифе, выгоды особой нет 50мб покупать, вот бы скорость была нормальная каждый месяц бы 1гб пакет покупал, мож и больше, а так не часто пакеты беру.
Dais85
26 авг 2010 в 15:43
Sprint777, у меня не получалось в моем коммуне, пробовал с четырех опер на яве, с трех опер для wm и с internet explorer. а с компа без проблем!
Dais85
26 авг 2010 в 16:10
еще напасть какая-то на кселле : после звонка смотрел баланс было 182тг, вечером щас посмотрел уже 225тг. может бонусные минуты в баланс вошли?
Cisum
26 авг 2010 в 16:19
dais85,какой нормальный тариф на активе, чтоб можно было звонить на актив и на пчелу не дорого?
Уолкотт
26 авг 2010 в 20:22
dais85, тaкaя жe проблeмa
Уолкотт
26 авг 2010 в 20:24
у мeня eщe 50мб eсть нaдо быстро потрaтить
Уолкотт
26 авг 2010 в 20:29
dais85, тaк и остaлся бонусник)) ?
7ereg@
29 авг 2010 в 08:55
Уважаемые абоненты , Мы рады сообщить о продлении акции " Ближе к клиенту " до 15 октября 2010 года.
-------
Салам всем
29 авг 2010 в 08:55 / 7ereg@ (1)
Dais85
30 авг 2010 в 04:04
Cisum, посмотри на актив.кз, супер единый наверно.
Dais85
30 авг 2010 в 04:07
Yoлkoтт, бонус пока не уходит 150мб так и есть. основной еще трафик 677 мб. эх... не успею все выкачать если 3g не запустят
Wrench
30 авг 2010 в 05:12
dais85, 3g когда запустят? И што он даст и с чем его едят?
<Пред
След>
1
515
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Другие операторы
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 авг 2010 в 10:49