Защитник мадридского "Реала" Пепе после выездного матча четвёртого тура национального первенства с "Леванте" был возмущён действиями обслуживавшего игру арбитра Хавьера Альвареса, сообщает AS. Напомним, Альварес на 40-й минуте удалил с поля полузащитника "Королевского клуба" Сами Хедиру. "Мы уже достаточно натерпелись от неквалифицированного судейства. Надо с этим что-то делать. Мы и арбитр попались на провокации игроков "Леванте". В эпизоде, когда он удалил Хедиру, футболист "Леванте" Бальестерос сам шёл на него. Сами просто оттолкнул его, после чего началось театральное действо Бальестероса", - сказал Пепе.
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил после выездного матча четвёртого тура национального первенства с "Леванте", что полузащитник команды Кака был на должной высоте, передаёт Marca. Отметим, что бразильца в Испании продолжают критиковать, считая, что он играет очень слабо. "Я доволен выступлением Кака в этой игре. Когда в составе "Реала" было одиннадцать игроков, он был одним из лучших футболистов нашей команды. Могу сказать, что он показал фантастическую игру", - заявил Моуринью.
Нападающий "Сантоса" Неймар опроверг информацию испанских и бразильских СМИ о том, что он прошёл медицинское обследование, чтобы подписать контракт с мадридским "Реалом", передаёт AS. Напомним, сообщалось, что форвард сборной Бразилии перейдёт в "Королевский клуб" летом 2012 года. "Меня уже раз 30 продавали, но эта информация не соответствует действительности. Я являюсь футболистом "Сантоса" и собираюсь продолжить мои выступления за этот клуб. У меня нет никакого соглашения с "Реалом". Я действительно был в больнице, чтобы проконсультироваться по личным вопросам ", - заявил Неймар.
18 сен 2011 в 20:17