Реал определился, с кем из игроков расстанется этим летом. Реал назвал игроков, с которыми клуб готов расстаться этим летом, информирует Marca. В их число попали вратарь Антонио Адан (за него "Королевский клуб" рассчитывает получить 2 млн евро), защитники Фабиу Коэнтрау (18), Пепе (20), полузащитники Анхель Ди Мария (25), Кака (10) и нападающий Гонсало Игуаин (30). Таким образом, в случае продажи каждого из них, "Реал" получит 105 миллионов евро.
Реал и Барселона проявляют интерес к Иньиго Мартинесу Защитник «Реал Сосьедада» Иньиго Мартинес попал в сферу интересов «Реала» и «Барселоны», сообщает Marca. Действующий контракт 21-летнего футболиста рассчитан до лета 2017 года. Сумма отступных, прописанная в соглашении, составляет 30 миллионов евро. Отметим, что за Мартинесом также следит тренерский штаб сборной Испании, который может вызвать его на Кубок Конфедераций. В нынешнем сезоне Мартинес сыграл в 29 матчах чемпионата Испании и забил 4 гола. Источник - Marca
Реал требует Эрнандеса в обмен на продажу Роналду в МЮ.
Мадридский «Реал» потребует Хавьера Эрнандеса в обмен на продажу Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед», сообщает «The Sun».
Ранее предложением «манкунианцев» было 65 млн. евро за португальского полузащитника плюс футболист «МЮ» Нани. Но «Реалу» нужнее Эрнандес, за которого они собираются предложить около 25 млн. евро, если сделка по Роналду провалиться. Ранее сообщалось, что французский ПСЖ предложил за Роналду 80 млн. евро.
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» прокомментировал возможную продажу Эрнандеса. «Нет никакой причины думать, что он нам не нужен. Мы надеемся, что он чувствует, что приносит пользу команде», - сказал Фергюсон.
ппц бред, нах рона продавать Эрнандес вопше ниочем , мда походу наступают тяжелые времена для клуба, х@@и мелочится продать весь стартовый состав к чертям и накупить игроков уровня Сарагосы
Жозе Моуринью: «Я еще не принял решение о своем будущем» Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал информацию о своем возможном уходе из мадридского клуба. «До конца сезона нам еще нужно провести матчи примеры и сыграть в финале Кубка Испании. Я серьезно отношусь к делу и работаю максимально профессионально. Я не чувствую никакого давления. И нет смысла обсуждать, уйду я из «Реала» или нет. Я еще не принял никакого решения. Первыми, кто узнает о моем решении, станут жена и мои дети. Да, второе место в примере изначально не было нашей целью. Но как только мы поняли, что первое место уже недостижимо, мы сразу сказали, что второе место сильно отличается от третьего. И мы боремся, чтобы остаться на этом месте. Мы трижды были в полуфинале Лиги чемпионов. Хотя я и не могу быть удовлетворен итогом, добиться этого было непросто. Не стоит об этом забывать. С последними восемнадцатью тренерами «Реал» пять раз выходил в полуфинал Лиги чемпионов. И три раза из этих пяти – под моим руководством», – сказал Моуринью. Источник - Marca
Marca: «Хетафе», «Леванте» и менхенгладбахская «Боруссия» интересуются Аданом Третий голкипер «Реала» Антонио Адан принял решение об уходе из команды, сообщает Marca. Адан, на протяжении пяти лет являвшийся сменщиком Икера Касильяса, с приходом Диего Лопеса перестал получать игровое время. Интерес к 25-летнему вратарю проявляют «Хетафе», «Леванте» и менхенгладбахская «Боруссия». Сообщается, что «Реал» устроит предложение в размере двух миллионов евро. За первую команду «сливочных» Адан провел 7 матчей.
Sport.es: Гендиректор «Реала» в ближайшие дни отправится в Бразилию на переговоры о трансфере Неймара «Реал» намерен этим летом приобрести форварда «Сантоса» и сборной Бразилии Неймара, сообщает Sport.es. По информации источника, генеральный директор «Реала» Хосе Анхель Санчес в ближайшее дни отправится в Бразилию, чтобы попытаться убедить «Сантос» расстаться с нападающим. «Сливочные» намерены решить вопрос с трансфером Неймара в течение 48 часов, однако ожидается, что «Сантос» отклонит предложение «Реала». Бразильский клуб намерен расстаться с Неймаром через аукцион — выслушав предложения других заинтересованных клубов. Речь идет о «Барселоне», «Челси» и «Манчестер Сити».
3 мая 2013 в 08:48
Реал назвал игроков, с
которыми клуб готов расстаться этим летом, информирует Marca. В их число попали вратарь Антонио Адан (за него "Королевский клуб"
рассчитывает получить 2 млн евро), защитники
Фабиу Коэнтрау (18), Пепе (20), полузащитники Анхель Ди Мария (25), Кака (10) и
нападающий Гонсало Игуаин
(30). Таким образом, в случае продажи каждого из них,
"Реал" получит 105 миллионов евро.