Создаём сами Mortal Combat mobile | SEclub.org
Создаём сами Mortal Combat mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 420
*
Zeriod
22 окт 2009 в 07:59
Компанию Midway купила Warner Bros., но МК-команда Midway"я всё равно продолжает работать над новой игрой Mortal Kombat 9, которая будет продолжением Армагеддона и выйдет предположительно в 2011г.
*
VerloreneSeele
ts 22 окт 2009 в 22:04
Zeriod, в 2012 году, если я не ошибаюсь. Недавно тут про это узнал, когды с правами разбирался.
*
Zeriod
2 ноя 2009 в 18:40
-GARYK-, интересно, какие новости?:-)
*
VerloreneSeele
ts 2 ноя 2009 в 20:40
Zeriod, будут - расскажу. пока никаких... этот коллектив чёто ничё не пишет. надо будет спросить...
*
Zeriod
21 ноя 2009 в 16:46
-GARYK-, привет. Чего-то ты давно молчишь
*
VerloreneSeele
ts 29 ноя 2009 в 15:44
Из коллектива 2 человека ушло... Теперь интересно, как будет дело идти дальше. Тут впринципе и думать нечего. Ясно, что фигово... Блин, если в ближайшее время не найдёться им замены проект придёться заморозить... :-(
*
Zeriod
30 ноя 2009 в 09:58
Да, обидно будет :-(А кандидатов на посты ушедших нет?
*
Pavlus
30 ноя 2009 в 10:01
-GARYK-, а чё надо делать?
*
Zeriod
3 дек 2009 в 08:02
-GARYK-, напиши, чё нужно делать, мож кто и откликнется и поможет.
*
VerloreneSeele
ts 5 дек 2009 в 22:25
Люди, я могу предложить только одно - вступить в команду Rage Engine of Making X-Games (REMOX) - название переставлено инициалами, так как REOMX - звучит тупо. Насчёт МК - я не уверен, что в данный момент я буду собирать "армию", чтобы доделать её. Тот коллектив, что трудился над ним наверняка не захочет передать в чужие руки свои труды. Но у нас ещё куча разных проектов (правда проектов в процессе всего 2) По желанию учавтвовать в проектах и гордиться своим именем и портретом в подменю "авторы" в играх компании... МК уже заморожен. Очень жаль... Но останавливаться ненадо, ведь может через пару месяцев трудяги решат закончить свой труд... Ещё раз повторяю.. Те, кто хочет быть известным и кто хочет заложить фундамент для своего будущего - приглашаю в компанию. Но не просто так. Вы должны уметь что-то. Кто-то музончик хороший сочиняет, кто-то пиксель - артом занимается... кто-т скрипты пишет... программриует... Пишите мне в личку.
*
VerloreneSeele
ts 5 дек 2009 в 22:32
Сделаем МК - поместим на секлаб. Сейчас нет толку ничего спрашивать и писать про него...
*
Aleksus78
5 дек 2009 в 22:36
:temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024