Котомучение | SEclub.org
Котомучение
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 54
*
sevaprosent
ts 14 июн 2009 в 01:42
Наверно сосиска подействует лучше чем леденец
*
Sokil
14 июн 2009 в 01:46
sevaprosent, незнаю как сосика но так если удачно розкрутится то аж шатается и падает после остановке :gg:
*
Becёлый Cлoн
14 июн 2009 в 02:27
Садисты :-D
*
Большой Ух
14 июн 2009 в 02:43
у меня один знакомый был, года на три постарше нас, просто братуха или дядька одного из друзей-одноклассников, нам лет по 13 было и мы вынужденны были с ним общаться, так как его одногодки с трудом терпели Ероху(децл видоизменил), любитель был мозги трахать всем и при этом очень нудно, тупо и часто вобще без повода... плюс еще увлекался казнями бездомных кошачьих:fu:... че тока не делал, головы обухом топора рубил, к рельсам привязывал, вешал:sumas2:... я этого не видел, но он умел красочно описывать экзекуции над животными:fu:... урод!
14 июн 2009 в 02:53 / Большой Ух (6)
*
Большой Ух
14 июн 2009 в 03:01
вобщем он выучился на машиниста поезда дальнего следования, переехал на зеленой стреле своего счастья в другой город на ПМЖ... в принципе, кроме тараканов в его квартире, больше никто и не вспомнил его ни разу... но земля слухами полнится и один(поначалу один)робкий слух принесся откуда-непонятно?! вобщем чел этот стал педрилой-машинистом(в душе я очень сильно надеюсь, что не по своей воле:zlo: ) вобщем, даже мораль есть у моей истории: не обижайте животных ни в коем случае, иначе вас жоско будут долбить в жопу всю оставшуюся жизнь:sarkastik:
*
Pыбka
14 июн 2009 в 03:03
Я когда поменьше была,то свою любимую кошку в пакет засовывала и раскручивала)))или просила помощи у мамы,и мы вместе делали карусель из простыни)))кошка,слава богу,еще жива)))
*
LemaxK800i
14 июн 2009 в 03:16
Сборище садистов каких-то. Я своему дружбану, каждый раз как увижу что он издевается над живностью, не думая, выписываю ему увесистого подзатыльника-может со временем до него дойдёт, что обижать всякую живность не надо// Сейчас выложу видео в тему. Ток повторять не надо увиденное
*
LemaxK800i
14 июн 2009 в 03:26
upwap.ru/454451
*
Apchix
14 июн 2009 в 08:47
Давайте говорить открыто. Насилие над слабыми это всегда очень прикольно и приносит массу удовольствия. Это же соответствует природе человека )))
*
ecologist
14 июн 2009 в 08:59
Aпчиx, ооо! Вот тут ты прав. Есть способ берем кота (одна шутка) зажимаем хвост в руке, так чтоб только кончик торчал по верх кулака. И начинаем этот кончик вращать ладонью свободной руки через минуты 2 резко бьем по концу хвоста. Результат: у кота глаза из орбит выказят. Знаю еще несколько способов кому интересно в личку.
*
furla
14 июн 2009 в 09:00
Когда мне было 15 лет у меня была классная персиянка шиншилла, кошка супер, спокойная такая.тогда было начало моей наркокарьеры и я засунула ей несколько кристаллов метамфетамина в рот врубила музу и ушла. Вернувшись домой получила скандал, т.к оставила на столе дорожки, короче было не до кошки. Утром пришла соседка и сказала что нашу кошечку разорвали собачки :zub: Она выпрыгнула с балкона и наверно пошла общатся, мет был страшный. Короче вот такая грустная стори
*
JaCoN
14 июн 2009 в 10:45
Я своего кошака не мучдал. :) только в пакет садил и взвешивал, а еще садил на стул вращающийся и долго долго крутил, результат угарный он спрыгивал делая сальто назад и приземлялся на спину. )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024