Люди подскажыте у меня большая проблема с телефоном когда с кемто разговариваю если он бросит трубку первым тагда тел зависает только кнопки светятся екран черный подскажыте вчем проблема? Мне кажетса что проблема в датчике приближения или какойто баг. Можно датчик отключить?
Дpифт 75O, зависание после разьединения - болезнь многих смартов нокии, и у меня на е63 после разьединения висит надпись и смарт несколько секунд не реагирует ни на что...
17 янв 2010 в 13:09