Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
Дpифт 75O
17 янв 2010 в 13:09
Люди подскажыте у меня большая проблема с телефоном когда с кемто разговариваю если он бросит трубку первым тагда тел зависает только кнопки светятся екран черный подскажыте вчем проблема? Мне кажетса что проблема в датчике приближения или какойто баг. Можно датчик отключить?
*
kent man
17 янв 2010 в 13:58
А есть на данном аппарате определение почерка (русского) и как он несколько прог одновременно держит? Первый раз будет смарт, и никия тоже
*
Death Angel
17 янв 2010 в 14:18
Дpифт 75O, зависание после разьединения - болезнь многих смартов нокии, и у меня на е63 после разьединения висит надпись и смарт несколько секунд не реагирует ни на что...
*
Death Angel
17 янв 2010 в 14:19
kent)(man, рукописный ввод если не ошибаюсь есть, прог запущенных выдержит с десяток если не больше-тебе хватит
*
Дpифт 75O
17 янв 2010 в 14:37
Death_Angel, да нет у меня зависает на мертво помогает вытаскивание батареи.
*
Тёма
17 янв 2010 в 17:24
Дpифт 75O, у меня так же один раз было на 11 прошивке!
*
Akudza
17 янв 2010 в 17:30
Death_Angel, seclub.org/forum/goto/10005503/ - во, во, я так когда-то на 82-м намучился...58-й отбивает железно! :-D
*
Дpифт 75O
17 янв 2010 в 17:32
тeмa_, сичас какая?
*
MEGOTTSE
17 янв 2010 в 18:30
А на какую прошу можна обнавится с тела,или ток через пк,ато у меня пишит шо ток через пк.
*
Death Angel
17 янв 2010 в 18:36
MEGOTTSE, ну если смарт не показывает доступных обновлений по воздуху, то только через комп обновлять
*
MEGOTTSE
17 янв 2010 в 19:03
Death_Angel, а через комп лутше обновлять или прошивать,скок примерно весит 20. Проша?
*
Death Angel
17 янв 2010 в 19:09
MEGOTTSE, обратись с этим вопросом в тему о прошисках
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026