Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
Димано
22 янв 2010 в 13:36
Septim., меню-приложения-диспетчер файлов-карта памяти-папка download. Когда ведь скачиваешь приложения, то пишется что они сохранены в этой папке. Там приложения формата сис сисх и зип
22 янв 2010 в 13:39 / Димано (1)
*
Septim
22 янв 2010 в 13:42
Димaнo, ну ё-маё! Красный квадрат - известный диспетчеру формат файла. Вопр. знак в синем кружке - неизвестный формат. Желтый "квадрат" - папка(или zip-архив. Не знаю, архиватор у меня не стоит). Зачем ты туда вообще? Поставь х-плоре.
22 янв 2010 в 13:43 / Septim (1)
*
Димано
22 янв 2010 в 14:03
Septim., спасибо, да просто лазил интересно стало:)
*
Димано
22 янв 2010 в 14:12
Кстати еще пару вопросов-в описании было написано что оперативки 70метров после запуска тела, но хэнди показывает только 52 когда все приложения закрыты. И кстати сколько стоит оригинал аккум и китай?:)
*
DIREC
22 янв 2010 в 15:03
кто нибудь знает как посмотреть сколько оперативки кушает та или иная прога?
*
Septim
22 янв 2010 в 15:13
Димaнo, панель контактов и панель ссылок много оперативы жрут. Поставь Orange Home Screen. У меня ~60 метров. 70 никогда не было... Ни у кого, наверно.
22 янв 2010 в 15:13 / Septim (1)
*
Димано
22 янв 2010 в 15:29
D!REC, скачай какой-нибудь диспетчер задач в загрузках:)
*
DIREC
22 янв 2010 в 16:28
Димaнo, а где находится загрузки? Сколько лазаю не могу найти:-(
*
Septim
22 янв 2010 в 16:31
D!REC, на главной. Где ж еше? seclub.org/dn.php
*
sis_tema
22 янв 2010 в 16:49
Я для интереса оперативу освобождал до 67 мб после перезагруза, выключаешь эффекты тем, проги из автозапуска, выходишь из "меню" через "функции" и все такое :-D Мужики, а есть какая нить качалка чтобы фильмы на обменниках качать без проблем?
*
Septim
22 янв 2010 в 17:20
www.xdm.ru/cases_for_nokia_5530_red.htm# - :prelest: -
Характеристики:
- Чехол красный для Nokia 5530
- Элегантный чехол для Nokia 5530 сделан из высококачественной мягкой кожи
- Обеспечивается доступ к основным функциям устройства
- Удобная и надежная металлическая кнопка-застежка
- Вырез для динамика c металлической сеткой для защиты
- Доступ к камере, разъемам, возможность зарядки в чехле
- Защищает Nokia 5530 от повреждений
- Внутренняя отделка - кожа
- Надежная система крепежа чехла для Nokia 5530(съемная клипса, поворачивающаяся на 360 градусов)
22 янв 2010 в 17:22 / Septim (1)
*
Reeves
22 янв 2010 в 17:23
Septim., seclub.org/forum/goto/10053799/ - :lju:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026