Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
sheloch
22 янв 2010 в 19:53
!akudza, а х-плор разве будет работать без доступа к фс?
Akudza
22 янв 2010 в 19:56
AЦETOH, а нафик человеку доступ для разархивации ziра?
22 янв 2010 в 19:57 / Akudza (1)
sheloch
22 янв 2010 в 20:04
!akudza, чтоб сохранить инсталяционный файл на карте памяти к примеру.не будешь же софт хранить в сообщениях
22 янв 2010 в 20:05 / sheloch (1)
Akudza
22 янв 2010 в 20:09
AЦETOH, через ziр сохраняешь где хочешь...Кстати, последние версии x-plore, если не ошибаюсь, ставятся обычно, без взлома...
Symbian Men
22 янв 2010 в 20:10
AЦETOH, а как люди два года пользовались х-plore на 9ке пока не появился взлом
)))
Symbian Men
22 янв 2010 в 20:12
AЦETOH, взлом даёт доступ в сус и приват остальная файловая система изначально открыта для любого файловика
22 янв 2010 в 20:13 / Symbian Men (1)
sheloch
22 янв 2010 в 20:14
!akudza, не ставится 1.35
sheloch
22 янв 2010 в 20:17
Symbian Men, почему тогда х-плор не встает?
Akudza
22 янв 2010 в 20:20
AЦETOH,
seclub.org/forum/goto/10045729/
-
seclub.org/forum/goto/10046050/
sheloch
22 янв 2010 в 20:22
!akudza, но ведь не ставится 1.35!сам только что пробовал.
Akudza
22 янв 2010 в 20:25
AЦETOH, т.е. нет прав доступа?
sheloch
22 янв 2010 в 20:29
!akudza, именно так
<Пред
След>
1
593
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 янв 2010 в 19:53