Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
sheloch
22 янв 2010 в 19:53
!akudza, а х-плор разве будет работать без доступа к фс?
*
Akudza
22 янв 2010 в 19:56
AЦETOH, а нафик человеку доступ для разархивации ziра?
22 янв 2010 в 19:57 / Akudza (1)
*
sheloch
22 янв 2010 в 20:04
!akudza, чтоб сохранить инсталяционный файл на карте памяти к примеру.не будешь же софт хранить в сообщениях
22 янв 2010 в 20:05 / sheloch (1)
*
Akudza
22 янв 2010 в 20:09
AЦETOH, через ziр сохраняешь где хочешь...Кстати, последние версии x-plore, если не ошибаюсь, ставятся обычно, без взлома...
*
Symbian Men
22 янв 2010 в 20:10
AЦETOH, а как люди два года пользовались х-plore на 9ке пока не появился взлом :-D )))
*
Symbian Men
22 янв 2010 в 20:12
AЦETOH, взлом даёт доступ в сус и приват остальная файловая система изначально открыта для любого файловика
22 янв 2010 в 20:13 / Symbian Men (1)
*
sheloch
22 янв 2010 в 20:14
!akudza, не ставится 1.35
*
sheloch
22 янв 2010 в 20:17
Symbian Men, почему тогда х-плор не встает?
*
*
sheloch
22 янв 2010 в 20:22
!akudza, но ведь не ставится 1.35!сам только что пробовал.
*
Akudza
22 янв 2010 в 20:25
AЦETOH, т.е. нет прав доступа?
*
sheloch
22 янв 2010 в 20:29
!akudza, именно так
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026