6YHTAPb, seclub.org/forum/goto/11103990/ - А раньше это всё работало? Скорей всего это конфликт с какой нибудь прогой. Удали прогу ту после установки которой всё это началось.
Xpeндeль, вряд ли конфликт. У меня установлены только Опера и БаянICQ. Появляются сенсорные кнопки, я их жму, и ничего не происходит. Приходится сначала выключать блок.
6YHTAPb, Не надо на них нажимать. Нужно пальцем провести в сторону по бегущей стрелочки и тогда всё сработает. Насчет имени звонящего. Оно должно быть только в памяти смарта а не в памяти сим карты.(это так на всех смартах) Тогда и будет при звонке показываться
Такая проблема возникла, сел аккум за пол дня. Ночью зарядил, жена позвонила в 12 дня, говорит опять сел. В запущенных только Jbak Taskman и Точбаланс. Что может быть?
21 мая 2010 в 22:59