Dr.web1, тебе ремонт во сколько обошелся? Китайский ставил или оригинал? Я тут в раздумьях,или свой старый 58 ремонтировать или какой нибудь похожий купить
mr.kick, замена 300руб, всего 1600руб китаец под оригинал, так и кто бы тебе не говорил что дисплей оригинал стоит от 3000руб не меньше! все остальное китай давай дальше по теме
15 фев 2011 в 08:37