Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
stalkerbi2
15 фев 2011 в 08:37
рискнул все таки,обновил по воздуху.хуже вроде не стало.:) взлом, кстати, остался.
15 фев 2011 в 08:38 / stalkerbi2 (1)
*
Морзик
15 фев 2011 в 08:52
stalkerbi2, до первого формата.
*
stalkerbi2
15 фев 2011 в 09:01
Mopзиk, взлом до первого формата?ну это ясное дело-я же обычным способом ломал-хеллооиксом.
*
SuFFeR
15 фев 2011 в 12:28
(:птиMиcтKa, жили бы рядом помог бы,а по нету все не решишь же?
*
funckind
15 фев 2011 в 13:52
Счастливые обладатели:)расскажите как телефон. Какие косяки самые распространеные? У него экран не тупит как на 5800?
*
Drweb1
15 фев 2011 в 14:14
mr.kick, на 58 экран не тупит косяк один задняя крышка
*
funckind
15 фев 2011 в 14:18
Dr.web1, еще как тупит и на многих экземплярах выпущенных самыми первыми,сам таким пользуюсь. А что с этой крышкой?
*
Drweb1
15 фев 2011 в 14:45
mr.kick, так это радуга называется у меня уже 2ой дисплей и все норм ))) люфтит она решается с помощью подкладки бумажки
*
funckind
15 фев 2011 в 14:47
Dr.web1, тебе ремонт во сколько обошелся? Китайский ставил или оригинал? Я тут в раздумьях,или свой старый 58 ремонтировать или какой нибудь похожий купить
*
Drweb1
15 фев 2011 в 14:49
mr.kick, замена 300руб, всего 1600руб китаец под оригинал, так и кто бы тебе не говорил что дисплей оригинал стоит от 3000руб не меньше! все остальное китай давай дальше по теме
*
funckind
15 фев 2011 в 14:53
Dr.web1, на него продается оригинальный корпус?ато чет нигде найти не могу
*
alex922911
15 фев 2011 в 15:27
люди такая ситуация поставил jaf потом удалил снова поставил а он не запускается уже 3 штуки перепробывал одноитоже где скачать рабочий
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026