Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
*
Rayter
16 фев 2011 в 17:24
подскажите пожалуйста как пользоваться подкастами!
*
Фaйн
16 фев 2011 в 21:08
кто-нибудь пробовал прошивку от c6?Сильно ли глючит?И быстродействие какое?и батарею держит как?
*
ib161
16 фев 2011 в 21:30
Фaйн, пробовали. Не глючит, работает шустрее. Батарею разряжает быстрее
*
DIREC
16 фев 2011 в 21:35
а стоит ли вообше от с6 ставить???
*
Фaйн
16 фев 2011 в 21:36
South Baron, спасибо, буду шиться.А возврат на заводскую прошивку возможен?Чтоб было как раньше и "без палева"
*
Фaйн
16 фев 2011 в 21:39
D!REC, я смотрел ролик на ютубе и думаю что стоит.Столько всяких спецэффектов, виджеты там всякие.Жаль говорят т9 половину русских слов не знает... Это правда?
*
DIREC
16 фев 2011 в 21:42
Фaйн, возможен уж наверно , да мне как бы т9 не нужен на полно экранной привык уже)))
*
ib161
17 фев 2011 в 07:07
D!REC, seclub.org/forum/goto/12846999/ - попробовать стоит, если не понравится всегда можно назад вернуться
*
(:птиMиcтKa
17 фев 2011 в 16:37
Mopзиk, пасиба за дрова. Пока качаю. С инетом проблемки( если чего не пойдет, буду снова мучить вопросами)))
*
BlizZzArD
18 фев 2011 в 11:59
Фaйн, ну я ставил:) работает шустро но баги есть, и еще мне нравится поворот екрана:)
*
(:птиMиcтKa
19 фев 2011 в 06:59
Дрова отличные. Поставила. Работают. Только пришлось всё равно карту форматировать. В ней проблема была. Теперь всё отлично.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026