Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
Морзик
15 фев 2011 в 15:55
alex922911, вот догадайся
Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
Rayter
16 фев 2011 в 17:24
подскажите пожалуйста как пользоваться подкастами!
Фaйн
16 фев 2011 в 21:08
кто-нибудь пробовал прошивку от c6?Сильно ли глючит?И быстродействие какое?и батарею держит как?
ib161
16 фев 2011 в 21:30
Фaйн, пробовали. Не глючит, работает шустрее. Батарею разряжает быстрее
DIREC
16 фев 2011 в 21:35
а стоит ли вообше от с6 ставить???
Фaйн
16 фев 2011 в 21:36
South Baron, спасибо, буду шиться.А возврат на заводскую прошивку возможен?Чтоб было как раньше и "без палева"
Фaйн
16 фев 2011 в 21:39
D!REC, я смотрел ролик на ютубе и думаю что стоит.Столько всяких спецэффектов, виджеты там всякие.Жаль говорят т9 половину русских слов не знает... Это правда?
DIREC
16 фев 2011 в 21:42
Фaйн, возможен уж наверно , да мне как бы т9 не нужен на полно экранной привык уже)))
ib161
17 фев 2011 в 07:07
D!REC,
seclub.org/forum/goto/12846999/
- попробовать стоит, если не понравится всегда можно назад вернуться
(:птиMиcтKa
17 фев 2011 в 16:37
Mopзиk, пасиба за дрова. Пока качаю. С инетом проблемки( если чего не пойдет, буду снова мучить вопросами)))
BlizZzArD
18 фев 2011 в 11:59
Фaйн, ну я ставил:) работает шустро но баги есть, и еще мне нравится поворот екрана:)
(:птиMиcтKa
19 фев 2011 в 06:59
Дрова отличные. Поставила. Работают. Только пришлось всё равно карту форматировать. В ней проблема была. Теперь всё отлично.
<Пред
След>
1
593
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 фев 2011 в 15:55