Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
dikiss
20 фев 2011 в 22:25
Chester, то что ты называешь открытыми точками-точки, имеющие запароленное впн соединение или мак-фильтр. а открытые точки есть там, где это указанно. в кафешках например
*
Тёма
21 фев 2011 в 04:17
dikiss, так он ведь написал, то что друг его заходит в интернет без проблем.
*
Chester
21 фев 2011 в 07:03
dikiss, а почему тогда друг с е51 сидит норм?
*
Ericsson82
21 фев 2011 в 11:56
Chester, seclub.org/forum/goto/12872180/ - Ты сам ответил на свой вопрос! На 5530 ущербная симба 9.4! Сам мучаюсь! :kompolom:
*
DIREC
21 фев 2011 в 13:55
Ericsson82, не знаю не че у меня нормально все и с вафлей проблем нету было когда только покупал тело , а с прошивками все ушло...
*
Elbor
23 фев 2011 в 16:14
Люди, а где можно скачать видео под размер экрана в норм качестве? Обменники типа depozitfiles, letitbit, rapidshare не предлагать
*
shpot
23 фев 2011 в 17:14
как взломать этот телефон, хелло2 не помогает, как7
*
DIREC
23 фев 2011 в 17:23
shpot, радной ты прошу бы сказал ???и не та это тема!
*
shpot
23 фев 2011 в 17:28
32 и я еще по воздуху обновлялся
*
*
new-ronaldo7
24 фев 2011 в 12:00
Блин сегодня собака тел погрызла,дисплей кусанула,и на корпусе два прокуса((
*
Drweb1
24 фев 2011 в 15:16
new-ronaldo7, seclub.org/forum/goto/12891961/ - :lowadka: бедный телефон
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026