Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
Drweb1
29 мар 2011 в 07:27
D!REC, где лежали7 )))
*
~Эльф~
29 мар 2011 в 08:03
D!REC, белую насадку снял. Там черную фигню вытащил в наушнике. Проход был забит ей. Она в тот раз отскочила мож одел не так хз. Терь норм :muzon:
*
Андрюха
29 мар 2011 в 18:24
D!REC, у меня тоже короткий стал тише длинного нашника игрть,у тебя какой?
*
VoviK®
29 мар 2011 в 23:47
Друзья , поделитесь совтиной для этого аппарата. А то приобрел 5530 всего 5 дней на зад, и не знаю что в ного залить чтобэту пустышку прокачать. срау презнаюсь. Нокию , да еще и смарт держу впервые.буду благодарен за любую прлезную информацию. Спасибо.
*
*
Elbor
31 мар 2011 в 12:54
Подскажите, это тело тянет флешку на 16гб?
*
Pester
31 мар 2011 в 14:02
Elbor, тянет.
*
)YakudzA(
1 апр 2011 в 15:20
по поводу наушников. Это по ходу болезнь всех вакуумных ушей.. Там защитная пленка серой забивается по ходу, вот и начинает один наушник тише другого играть. Если вытащить эту пленку то звучание становится более высоким. Сам месяц назад убрал эту защиту, теперь на максимальной громкости слушать невозможно.
*
GoBleR
2 апр 2011 в 12:12
)YakudzA(,.лол.Уши мыть не пробовал? А еще если один тише другого играет,то разбери кнопочку на наушниках!!! И ТАМ ТЫ УВИДИШЬ ЧТО ПРОВОДКИ СОПРИКАСАЮТСЯ! У меня было 2 вакумов и эта причина со временем всплывала.
*
dimon66671
2 апр 2011 в 14:54
Привет всем,подскажите плиз как без последствий взломать девайс 5530
*
DIREC
2 апр 2011 в 17:06
dimon66671, с помошью прошивки с мод файлом
*
dimon66671
2 апр 2011 в 17:55
Подскажите,может без взлома тела,есть способ установить X-Plore v1.35,при установки пишет,действие сертификата истекло.Спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026