Всем привет) Народ, проблемка...последнее время глючить стал, после перезагрузки стало совсем худо. При звонке тел сам прибавляет и убавляет звук, в чем проблема я так и не понял, перепрошивка помочь может?
как с модифицированной проши откатиться до стандартной?как понизить прошу?и как поставить порт от С6 и что надо учитывать??(и порт ставится как обычный мод???)на аллнокиа не отправляйте,я не могу понять!
10 апр 2011 в 16:09