Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
ProZerMI
10 апр 2011 в 16:09
Всем привет) Народ, проблемка...последнее время глючить стал, после перезагрузки стало совсем худо. При звонке тел сам прибавляет и убавляет звук, в чем проблема я так и не понял, перепрошивка помочь может?
*
Морзик
10 апр 2011 в 17:28
ProZerM!, и формат может помочь.
*
ProZerMI
10 апр 2011 в 19:47
Я пробовал, не помогает. Вот решил на крайние меры пойти
*
sheloch
11 апр 2011 в 15:11
ProZerM!, похоже динамик накрывается
*
ProZerMI
11 апр 2011 в 17:24
Ай-я-я-й ((( это плохо...
*
AsuseR
11 апр 2011 в 19:57
как с модифицированной проши откатиться до стандартной?как понизить прошу?и как поставить порт от С6 и что надо учитывать??(и порт ставится как обычный мод???)на аллнокиа не отправляйте,я не могу понять!
*
DIREC
11 апр 2011 в 20:12
Asuser, на стандарт просто перешиться заного откат может на всегда убить его
*
Ferumo
12 апр 2011 в 00:21
Эх на этой недели с ремонта заберу):)
*
Морзик
12 апр 2011 в 03:27
Asuser, это нужно тут :strela: Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!) задавать!
*
Chester
12 апр 2011 в 12:16
Elbor, сколько дал за 16гб?
*
Elbor
12 апр 2011 в 14:21
Chester, 216грн. Брал в Харькове
*
DIREC
12 апр 2011 в 18:56
Чуваки у кого стоит порт с6 кулер мод? У всех тормоза врубаются когда сообшение отправляешь??
12 апр 2011 в 19:02 / DIREC (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026