Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
eNone
25 мар 2012 в 17:18
где взять темы такие же как стандартные, но других цветов, не красная и серая?!
*
*
kag199O
9 апр 2012 в 12:35
Всем привет. Подскажите, что изменилось в 40 прошивке. Стоит ли его шить, или дождаться пока будет доступно обновление по воздуху?
*
Elbor
9 апр 2012 в 16:07
В чем может быть проблема? Верхний разговорный динамик (спикер) стало плохо слышно при разговоре, недели полторы назад я его заменил в сервисомм центре = все было хорошо, но сейчас опять стало плохо слышно( в чем может быть проблема? Телефону конец?
*
АЦЕТОН
9 апр 2012 в 16:57
Elbor: В чем может быть проблема? Верхний разговорный динамик (спикер) стало плохо слышно при разговоре, недели полторы назад я его заменил в сервисомм центре = все было хорошо, но сейчас опять стало плохо слышно( в чем может б… Подробнее
сеточка забилась.на 80% уверен что и в прошлый раз сеточка забилась,в сц наверно не знают что у 5530 это болезнь вот и меняют динамики на лево на право
*
Elbor
9 апр 2012 в 23:17
АЦЕТОН, тоесть при норм динамике, но с забитой сеточкой звук будет слабым? а если эту сеточку нах? Чем грозит?
*
АЦЕТОН
10 апр 2012 в 09:12
Elbor: АЦЕТОН, тоесть при норм динамике, но с забитой сеточкой звук будет слабым? а если эту сеточку нах? Чем грозит?… Подробнее
лучше просто почистить.иначе мелкие частицы металла и другие попадут на мембоану динамика
*
Elbor
14 апр 2012 в 09:57
АЦЕТОН, забил я на сц, глянул мануал по разборке - все просто, нужно только снять окантовку, а сеточка находиться на ней. Прочитил теперь норм)) а чем лучше всего её чистить? Я чистил ватной палочкой макая ее в спирт
*
АЦЕТОН
15 апр 2012 в 10:25
Elbor: АЦЕТОН, забил я на сц, глянул мануал по разборке - все просто, нужно только снять окантовку, а сеточка находиться на ней. Прочитил теперь норм)) а чем лучше всего её чистить? Я чистил ватной палочкой макая ее в спирт… Подробнее
я раньше чистил выдувая компрессором,а сейчас дома иногда делаю шабашки, то чищу зубной щеткой,она хорошо сдирает забившиюся пыль.
*
Лорд Денис
1 мая 2012 в 22:13
Chester: народ такая проблема:уже неделю подряд когда кто-то звонит тел.перезагружается.дозвонится мне с первого раза нереально.что может быть?2 месяца не форматирован и не прошиван,ето не глюк прошивки… Подробнее
честер у меня таже проблема. Она частая. С гарнитурой перезагружаться не будит. В инете описана это проблема. Сейчас у меня перестал но переодически бывает
*
alex922911
22 мая 2012 в 19:22
Люди как сделать клон программы?,на яву видел а на сис нет,может есть какоето описание?
*
Akudza
23 мая 2012 в 04:02
alex922911, а хоть какая прога??!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024